adblock check

Новые «Казаки 3» выходят сегодня в Steam

Украинская студия GSC Game World объявила, что сегодня, 20 сентября, в продажу на площадке Steam выходит новая стратегия в реальном времени под названием «Казаки 3». На момент написания новости игру еще нельзя купить в Steam — она станет доступна примерно в 16:00 по московскому времени.

Новая игра «Казаки 3» представляет собой нечто вроде ремейка или переиздания классической стратегии, которая вышла в 2001 году. Разрабатывалась она той же студией GSC Game World. Как заявляют создатели новых «Казаков», игра предлагает все широкие тактические возможности классических RTS. Но теперь это уже обернуто в красивую современную графику, а также был обновлен общий геймплей.

Разработчики обещают большое разнообразие юнитов, стратегий игры, возможностей строительства и развития, развитую добычу ресурсов. В сражениях важны будут не только тактика и количество воинов в армии, но также и особенности ландшафта. На поле боя могут находиться более 10 тыс. юнитов одновременно. Помимо сражений на земле, воевать можно будет и на воде, построив свой флот. Всего в игре «Казаки 3» будет 12 играбельных наций, 70 типов юнитов со своими особенностями, 140 зданий для возведения и 100 различных технологий для исследования.

Помимо сюжетных миссий в рамках кампании, игроку доступен мультиплеер на 8 человек. Игра «Казаки 3» будет доступна на платформах Windows, macOS и Linux. Примечательно, что разработчики из GSC ранее заявляли, что от продаж новой стратегии зависит будущее студии и грядущих проектов вроде S.T.A.L.K.E.R. 2.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Windows Windows
Сообщество
Вступить
Linux Linux
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bravia 7 лет
Продавайся игра хорошо, нам нужен сталкер))))
TokkiHeikkila 7 лет
"GSC ранее заявляли, что от продаж новой стратегии зависит будущее студии и грядущих проектов вроде S.T.A.L.K.E.R. 2."
Лайвхак, как наварить бабла)
zeden555 7 лет
Все Покупаем Казаки 3!, ради Stalker 2))
zamik99 7 лет
Хорошие новости
Подарю моему другу, он безума от казаков. Даже я, не большой любитель стратегий снимаю шляпу перед разработчиками сей прекрасной серии, что подарили мне несколько незабываемых вечеров!
zamik99 7 лет
Я тож фанател когда-то, да и сейчас думаю поиграю
IMMORTAL228 7 лет
Где-то в глубине души до сих теплится надежда на S.T.A.L.K.E.R. 2…
HOINSE 7 лет
Раз пошла такая пьянка, то несомненно нужно брать.
nokler 7 лет
Отличная новость! Пошел покупать!
Lingmanio 7 лет
Игра года…
MaXi_ 7 лет
На новогодней распродаже со скидкой возьму
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...