adblock check

Вышла первая бета-версия Minecraft PE 0.16.0

Пользователи, которые участвуют в бета-тестировании мобильной версии Minecraft для Android, недавно получили свежее обновление. Бета-версия апдейта под названием Boss Update приносит в игру боссов и несколько других нововведений.

Обновление предназначается как для версии игры на Android, так и для Minecraft: Windows 10 Edition Beta. В финальной версии апдейта будет целых три сражения с боссами, а в бета-версии пока доступно только два. Первый босс представляет собой Стражников так называемых Океанских Монументов, где хранятся сокровища. Игроку нужно будет справиться как с простыми Стражниками, так и с их Древней версией, которая значительно сложнее. Сами стражники представляют собой плавающее трехглавое создание черного цвета. Стражники и Древние Стражники — это и есть два новых босса в мобильном Майнкрафте. Каким будет третий — пока неизвестно.

Вышла первая бета-версия Minecraft PE 0.16.0

Также обновление приносит новые блоки и целых 20 консольных команд, которые используются для взаимодействия с разными предметами или для воспроизведения действий. Финальная версия обновления Boss Update появится на Android и других платформах уже этой осенью. Точная дата релиза пока не называется. Скорее всего, апдейт получит номер 0.16.0, но это пока не подтверждено.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 7 лет
Bobs update
Zhenya-S 7 лет
И ни одного упоминания про версию 0.15.90, какой эта версия и является.
Venik691 7 лет
Ну ребят, уже пол 2016го прошло, пора забыть про майн
Kazik 7 лет
Наконец-то хоть какие-то комманды добавят