adblock check

Смесь Skyrim и Dark Souls в высоком разрешении: Elden Ring добралась до релиза

Самое время отправиться в невероятное путешествие по виртуальному миру самой ожидаемой игры этого года

Сегодня, 24 февраля, в релиз на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S отправилась самая амбициозная игра студии ​​FromSoftware — Elden Ring. И она вполне способна затмить все предыдущие проекты известных разработчиков, ведь в этот раз геймеры получают не просто сложную боевую систему и опасных противников с уникальными механиками сражения, но и продвинутую ролевую систему, открытый мир невиданных масштабов и приключения, о которых никто и не мечтал. Впрочем, никто и не сомневался, что создатели Dark Souls и Bloodborne выпустят в свет действительно качественный продукт — за всё время существования FromSoftware геймеров ещё ни разу не огорчила.

В основе геймплея новой игры, естественно, лежат сражения с различными врагами, но теперь на исход битвы влияют не только навыки геймера, но и параметры его персонажа. Дело в том, что в Elden Ring реализована продвинутая система классов, которая позволяет пользователю выбрать условный стиль, в котором ему комфортно сражаться, и исходя из этого стиля строить стратегию драки. Например, можно взять класс, который облачён в крепкую броню и использует два меча — короткий и длинный. Персонаж в такой комплектации, естественно, получается относительно медлительным, но и соизмеримо смертоносным.

Также виртуальный мир порадует фанатов путешествий невероятными размерами — если верить разработчикам, геймеру понадобится больше сотни часов, чтобы просто посмотреть на все локации. А если изучать всё, пробовать, экспериментировать и сражаться с опасными врагами, то, естественно, времени уйдёт ещё больше. Именно в этом и заключается основное преимущество Elden Ring — игра дарит море возможностей и пространство для их реализации, но только сам геймер решает, что ему делать, как и в каком направлении.

Elden Ring в Steam.

Elden Ring в PS Store.

Elden Ring в Microsoft Store.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
falkencore 2 года
Не впечатлило… так себе игруха…
askazanov 2 года
Да итак понятно было...)
nytrefsrt 2 года
зеля за шо