adblock check

Серийная LADA Vesta нового поколения сошла с конвейера. Первые фото

Первой выпустили модель Vesta SW Cross, которая получила заметные изменения в кузове и стала выглядеть спортивнее

Сегодня, 22 февраля, на заводе «LADA Ижевск» выпустили первую серийную LADA Vesta нового поколения. Ею стала Vesta SW Cross в максимальной комплектации, которая получила новый окрас золотистой эмалью «Гарфилд». К слову, автопроизводитель впервые официально раскрыл экстерьер автомобиля.

Vesta получила существенные изменения в передней и задней частях кузова, благодаря чему стала выглядеть ярче и спортивнее. Из новшеств для автомобилей отечественного производителя можно отметить использование дуги от корпуса блок-фары в переднем бампере. Она отделена серебристым молдингом, который подчёркивает рельефный бампер. Оптика автомобиля полностью светодиодная, что позволило улучшить качество света и повысить его контрастность. Решётка радиатора отличается в зависимости от версии LADA Vesta. К примеру, в базовой она имеет два хромированных молдинга, визуально расширяющих автомобиль, а у Cross-версии решётка имеет более крупный рисунок и увеличенный логотип LADA.

Сзади новая Vesta выполнена в спортивном стиле благодаря бамперу с двумя декоративными раструбами выхлопной системы. У автомобиля также новые крышка багажника и рисунок колёсных дисков с применением чёрного лака и алмазной шлифовки. Обновили и технологические решения. В частности, системы безопасности автомобиля, которая включает дополнительные датчики на бамперах для парковки и контроля слепых зон в движении.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 2 года
Mi A1
а что поменялось то?)
Xran2 2 года
АвтоВАЗ не знает слово «Рестайлинг», или как в той пословице «Умный человек если не помнит слово, сможет его занименить». Ну вот АвтоВАЗ и заменил «Рестайлинг» на «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
toddnach 2 года
А что хорошего в рестайлинге и что плохого в новом поколении?
Xran2 2 года
Разница в словах и их значение или для вас это абсолютно одинаковые по значению слова?
Kingsman 2 года
тогда это не умный человек)
Panas 2 года
А где фото? Я вижу только рендер.
Xran2 2 года
Не я знаю что у меня зрение плохое, но не настолько же чтобы увидеть «Новое поколение Lada Vesta»