adblock check

Умельцы доработали Windows 11 так, как не смогла Microsoft. Настоящая тёмная тема

В Windows 11, конечно же, есть тёмная тема, но она некорректно работает в некоторых уголках системы. Модификация это исправит

Судя по комментариям на форумах, Windows 11 получилась не до конца доработанной — разработчики реализовали множество изменений, особенно дизайнерских, но упустили из виду некоторые элементы системы. В качестве одного из примеров можно привести тёмную тему — она охватывает не все уголки Windows 11 и порой некорректно инвертирует цвета (в основном в различных редко используемых меню). Впрочем то, что до сих пор не смогла реализовать Microsoft, под силу сторонним разработчикам — проблемы с тёмной темой исправлены в проекте Rectify 11.

О Rectify 11 стало известно ещё в середине осени 2021 года — известный инсайдер FireCube сообщил, что команда энтузиастов разрабатывает, по всей видимости, улучшенную модификацию Windows 11 с доработками, до которых не дошли руки у Microsoft. К примеру, умельцы создали новый вид установщика системы, а также заменили устаревшие иконки в консоли управления Microsoft (MMC), системных инструментах и «Пуске».

Теперь стало известно, что проект Rectify 11 выйдет уже завтра, 15 февраля. Помимо вышеописанного и других улучшений, одной из особенностей модификации станет «по-настоящему согласованная тёмная тема, совместимая с Win32-приложениями без каких-либо визуальных багов и ошибок».

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
micdemp666 2 года
Вот реально респект ребятам, этот белый цвет как бельмо на глазу при копировании и в панели задач. А установка и удаление программ вообще ужас, тоска смертная
Pavell62 2 года
Прикольно, что сказать. Энтузиасты молодцы, пусть возьмут с полки пирожок
pashded 2 года
Современная винда — самый гениальный сырой продукт, который почему-то успешен
hemulgm 2 года
МС не добавили ЕЩЁ, потому что за сменой стоит обработка всех режимов и ситуаций, в которых тема этих «умельцев» будет работать криво. Шрифты, локализация, направление текста, dpi и прочие. Поделки таких умельцев по большей части ломают Винду, а потом губы бегут в сеть, на форумы жаловаться и искать исправление.
danilzgr 2 года
Вышла уже Rectify 11? На просторах интернета ни слова о новой версии, только на данном ресурсе есть, и может есть у кого ссылка чтобы скачать?
BoobyBoo85 2 года
Автор
Вот-вот должна выйти, если верить FireCube. Хотя да, по плану она должна была выйти ещё вчера (согласно тому же FireCube). Я отпишусь, когда выйдет