test adv
,

В Подмосковье прошёл Opel Fest, где владельцы автомобилей Opel собрались для мирового рекорда

Для такого достижения не хватило всего чуть-чуть, но был зафиксирован национальный рекорд — самый большой логотип Opel в России

На минувших выходных компания Opel провела масштабный фестиваль Opel Fest для владельцев автомобилей Opel, которые замахнулись на новый мировой рекорд Гиннесса. По задумке организаторов нужно было создать из автомобилей самый большой в мире логотип немецкого бренда. На фестиваль зарегистрировалось более 2 тыс. участников, приехало более 1,5 тыс. посетителей из разных регионов России и 536 автомобилей разных поколений, включая раритеты.

Участники мероприятия выстроились в четыре ряда в виде молнии и в два ряда для кольца, чтобы создать символ бренда Opel. Для мирового рекорда не хватило машин — нужно было собрать 1 601 автомобиль. Но несмотря на это, удалось осуществить национальный рекорд.

В Подмосковье прошёл Opel Fest, где владельцы автомобилей Opel собрались для мирового рекорда

В целом встреча поклонников Opel прошла в позитивном ключе. Мероприятие сопровождалось конкурсами и различными сюрпризами от партнёров. Была и яркая музыкальная программа. Кроме того, на Opel Fest гости фестиваля могли проехаться на современных моделях и отведать вкусностей.

Источники изображений: avtovzglyad.ru


Последнее изменение:
 
akhrapov95
akhrapov95, 13 октября 2021, 13:12   #   (...)
Любой автомобиль со временем превращается в опель
Ответить
Svidetel
Svidetel, 13 октября 2021, 19:07   #   (...)
Это хорошо или плохо?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием