adblock check

Здоровье ротовой полости за адекватные деньги: ирригатор Oclean W10 отдают со скидкой

Идеальное время, чтобы попробовать новейшее устройство по уходу за здоровьем ротовой полости. Ещё и от надёжного бренда

С современными технологиями следить за собственным здоровьем стало куда проще и приятнее — ирригатор для ротовой полости Oclean W10 Water Flosser является тому ярким подтверждением. Устройство выглядит очень привлекательно и стильно, легко вписываясь в любой интерьер, работает тихо, эффективно и просто, плюс одного заряда хватает на несколько недель активной работы. Для тех, кто внимательно следит за здоровьем ротовой полости это отличный вариант попробовать нечто новое, да ещё и за весьма вкусную цену.

Условия акции:

  • Стандартная цена: $59,99.
  • Акционная цена: $44,99.
  • Период проведения акции: с 11 по 15 октября 2021 года.
  • Доставка со склада: Россия/Польша.

Бонусные коды:

  • WOWHIT500 (свыше 2 999 рублей скидка 500 рублей)
  • WOWHIT550 (свыше 3 599 рублей скидка 550 рублей)
  • WOWHIT650 (свыше 5 999 рублей скидка 650 рублей)
  • WOWHIT1000 (свыше 9 999 рублей скидка 1000 рублей)

Бонусы:

  • Первые 300 покупателей получат модель зубной щетки Oclean F1 Sonic в подарок.
  • В ходе проведения мероприятия (с 11 по 15 октября) у покупателей есть шанс бесплатно получить Oclean W10 Water Flosser (всего будет подарено 50 единиц).
  • Первым 50 покупателям в ходе акции подарят Hand Sanitizer на 80 мл (всего будет подарено 50 единиц).

Стильный и практичный дизайн

  • Ирригатор — оптимальное дополнение к ежедневному уходу за полостью рта, позволяющее глубоко очистить межзубные области и зону десен, где недостаточная чистка может вызвать серьезное стоматологическое заболевание

Производитель решил использовать достаточно приятные свежие цвета (лимонно-зелёный и персиково-розовый), которые весьма уместно будут смотреться в вашей ванной комнате. Стоит отметить, что устройство оборудовали специальным ремешком для более удобного хвата, а также прозрачным резервуаром для жидкости — всё выполнено в едином стиле и выглядит достаточно привлекательно. Кроме того, на корпусе расположены две кнопки (включение и выбор режимов работы), обеспечивающие максимально простое использование гаджета.

⚠️ Важно: хотя резервуар для жидкости является съёмным, отсоединять его от корпуса устройства стоит только для очистки самой ёмкости — для долива воды есть специальная легкодоступная форсунка в верхней части устройства.

Эффективность превыше всего

Устройство Oclean W10 Water Flosser использует специальный мотор на магнитной подвеске, который обеспечивает частоту до 1400 импульсов в минуту — за счёт этого достигается максимальная тщательность очистки полости рта довольно мощной струей воды в 0,6 мм. Данная струя легко очищает полость рта от различных остатков пищи или даже зубного налёта между зубами и вдоль линии дёсен. Для обеспечения чистого дыхания и красивой улыбки достаточно провести минутную процедуру очистки при помощи данного устройства.

Здоровье ротовой полости за адекватные деньги: ирригатор Oclean W10 отдают со скидкой

⚠️ Важно: если пользователь ранее не использовал подобные гаджеты, рекомендуется начать использование Oclean W10 Water Flosser с режима «Нежны» — он обеспечивает наименьшее давление и более комфортно контролируется.

Пять режимов и четыре насадки

  • Для улучшения эффекта очистки пользователь может менять давление, выбирать оптимальные режимы и насадки.

Устройство Oclean W10 Water Flosser может похвастаться сразу пятью режимами очистки зубной полости — «Интенсивный», «Стандартный», «Пульсирующий», «Нежный» и «Специальный». Более того, в комплекте с устройством идёт сразу четыре съёмные насадки — есть стандартный вариант для тщательной очистки промежутков между зубами, специальная насадка для очистки брекетов, вариант для улучшения здоровья дёсен и насадка для очистки языка. Соответственно, пользователь может комбинировать насадки и режимы работы, чтобы получить предпочтительный способ ухода за полостью рта. 

Здоровье ротовой полости за адекватные деньги: ирригатор Oclean W10 отдают со скидкой

⚠️ Важно: всего есть 20 комбинаций режимов и насадок, и в режимах «Интенсивный», «Стандартный» и «Пульсирующий» используется струя воды с различным уровнем напора для удовлетворения различных потребностей пользователя.

Умный таймер и длительная работа от батареи

  • Устройство создаёт мощную струю воды, которая не только очищает зубы, но и массирует дёсны потоком воды, что способствует циркуляции крови.

Производитель заявляет, что срок автономной работы батареи устройства составляет примерно четыре недели — ровно столько вы сможете использовать гаджет без подзарядки. Это внушительный срок, позволяющий путешествовать и не возить с собой зарядное устройство (гаджет заряжается от USB Type-C, так что использовать можно зарядку от смартфона). Также гаджет оборудован специальным таймером, который напоминает пользователю о смене зон раз в 15 секунд — оптимально для качественного ухода за ротовой полостью.

Здоровье ротовой полости за адекватные деньги: ирригатор Oclean W10 отдают со скидкой

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...