adblock check

HAVAL представила новый внедорожник X Dog с дисплеем даже на руле

HAVAL X Dog будет на класс выше, чем Big Dog, который сейчас проходит сертификацию для выхода на российский рынок

Популярный на российском рынке китайский автопроизводитель HAVAL анонсировал свой новый внедорожник под названием X Dog. Внешне он похож на ранее представленный внедорожник HAVAL Big Dog, который вот-вот появится в России как HAVAL Dargo.

Новый HAVAL X Dog привлекает внимание своим агрессивным внешним видом с массивной решёткой радиатора, рельефным капотом, передними круглыми фарами и специальными защитными накладками матового чёрного цвета. Заглянув в салон, можно обнаружить семь экранов, в том числе цифровую приборную панель и большой дисплей для управления мультимедийной системой. Производитель умудрился установить сенсорный дисплей даже на руль.

Что же касается технических характеристик нового внедорожника HAVAL, то эту информацию производитель оставил за кадром. Но, по слухам, HAVAL X Dog будет предлагаться в конфигурациях с 1,5- и 2-литровыми моторами в сочетании с семиступенчатой роботизированной коробкой переключения передач. Также в продажу может поступить гибридная версия внедорожника с двигателем объёмом 1,5 литра.

В Китае HAVAL X Dog поступит в продажу в первой половине 2022 года. Стоимость внедорожника пока держится в секрете. Когда он появится на других рынках и появится ли вообще, производитель тоже не уточнил. Не исключено, что HAVAL чуть позже привезёт X Dog в Россию, но под другим именем.

Alina94 Alina94
Автор
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
virtuazip 2 года
Это всё хорошо конечно, но где подушка безопасности?
Xran2 2 года
Тот же вопрос
MiTOP 2 года
Внебрачный сын Джипа и Кибертрака
Funksy 2 года
Скорее новых Дефендера и Бронко
artazol 2 года
Киберджип
Krokodil707 2 года
Трак
Kingsman 2 года
срак
romandems 2 года
-Мистер Хавал?
-Да
-Мистер Suzuki Jimny передает вам поклон