adblock check

Первые обзоры Deathloop: 10 из 10, восторг и 88 баллов на Metacritic

Журналистам очень понравился новый шутер, пусть он и не может похвастаться фотореалистичной графикой

Сегодня, 13 сентября в 15:00 по Москве, спало эмбарго на публикацию обзоров на игру игру — ровно за сутки до официального релиза шутера на всех платформах. И, как оказалось, разработчикам удалось полностью удовлетворить ожидания профильных журналистов (как западных, так и российских). На текущий момент у игры довольно высокая оценка на Metacritic — 88 баллов из 100 возможных, что для шутера, тем более того, который не позиционирует себя как ААА-релиз, невероятно хороший показатель. Возможно, конечно, после публикации последующих обзоров оценка немного упадёт, но ниже 80 баллов, скорее всего, уже не опустится.

Первые обзоры Deathloop: 10 из 10, восторг и 88 баллов на Metacritic

Журналисты весьма активно хвалят подход разработчиков к построению виртуального мира, который позволяет постоянно менять уровни, использовать вертикальный геймплей и путешествовать между интересными локациями. Также геймеры оценили саму концепцию временной петли, из которой главному герою очень трудно выбраться — это делает игровой процесс более живым и нескучным. При этом многие отметили, что в геймплейном плане игра очень схожа с другим релизом Arkane Studios — Dishonored 2. Впрочем, к недостаткам проекта это никто не отнёс, да и общее количество негативных отзывов крайне незначительное.

Остаётся лишь надеяться, что игроки оценят Deathloop так же хорошо, как и журналисты профильных изданий. Всё же часто случаются ситуации, когда игра до релиза получает высокие оценки СМИ, а потом геймеры буквально втаптывают рейтинг проекта до красной отметки.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...