adblock check

Не ставьте будильник через стандартные «Часы» на Android. Из-за бага у многих он не срабатывает

Пользователи массово жалуются на приложение Google, некоторые даже потеряли работу из-за неработающего будильника

Есть несколько стандартных программ, которыми пользуются все владельцы смартфонов без исключения. К ним относится приложение «Часы» от компании Google, которое доступно практически на каждом мобильном устройстве с операционной системой Android. Но в последнее время появилось много сообщений о баге, из-за которого в приложении не срабатывали будильники. Причём жалобы поступают от пользователей разных устройств: Pixel, OnePlus, OPPO и многих других.

Как отмечает ресурс Android Authority, большая часть гневных сообщений про неработающий будильник на странице приложения в Google Play датирована июнем и июлем, но есть более ранние и даже свежие отзывы. На Reddit тоже появилась соответствующая тема, где пользователи утверждают, что у них не срабатывает будильник. Всё это говорит о том, что проблема носит массовый характер.

Не ставьте будильник через стандартные «Часы» на Android. Из-за бага у многих он не срабатывает

У одних пользователей приложение издает только лишь короткую вибрацию, у других — появляется уведомление о пропущенном будильнике. Есть и такие, кто из-за приложения потерял работу. Люди пробуют удалять и заново устанавливать «Часы», очищать кеш, менять настройки, но, похоже, все эти методы не работают. Остаётся надеяться, что Google обратит внимание на проблему и постарается исправить её в следующем обновлении. Тем временем можно воспользоваться каким-нибудь другим приложением-будильником, которых в Google Play предостаточно.

Svidetel Svidetel
Автор
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mourn 2 года
Почитал комменты в маркете, там люди устанавливают трек из Spotify на мелодию будильника. И потом когда спотыкай не справляется в нужный момент, то винят почему-то будильник.
ilya_niyazov 2 года
Каво? У почти всех дефолтные, встроенные мелодии. И разве ссвлку на трек можно прикреплять в будильнике?
zaijik467 2 года
Ещё как можно, может эт то и есть
проблема(
Bambaster 2 года
«Есть несколько стандартных программ, которыми пользуются все владельцы смартфонов без исключения. К ним относится приложение «Часы» от компании Google»
Бред, есть приложения «часов» от производителей телефонов
380687288787 2 года
А я думал, что я просто так крепко сплю, что не слышу 2 из 5 будильников и они улетают в пропущенные. Оказывается, что это баг ;D
Pavell62 2 года
У меня он падал, когда ставил кастом и гаппсы, из коробки не работал и падал в ошибку, помогала переустановка
toddnach 2 года
И у меня этот будильник барахлит… Беда печаль.
andbna 2 года
Опять гугл накосячил 😐
kkennet37 2 года
. Тем временем можно воспользоваться каким-нибудь другим приложением-будильников, которых в Google Play предостаточно. - ну уж подсказали ли то какие, а то эта проблема есть и у меня. заранее благодарен. а статья 💲⛎🅿️🎗🌱
graub 2 года
Ошибка в слове — заново!!!