adblock check

Эксклюзивные фильмы и сериалы HBO Max будут доступны подписчикам «Амедиатеки»

Кроме того, онлайн-кинотеатр единственным в России получит доступ к контенту WarnerMedia в таком объёме

Онлайн-кинотеатр «Амедиатека» заключил сделку с WarnerMedia, в результате чего избранный контент HBO Max будет эксклюзивно доступен подписчикам российского сервиса и у его партнёров с августа текущего года. Таким образом, «Амедиатека» единственным в России получит легальный доступ ко всей сериальной библиотеке WarnerMedia.

В ближайшее время в «Амедиатеке» появятся перезапуск сериала «Сплетница», триллер Стивена Содерберга «Без лишних движений», научно-фантастический сериал Ридли Скотта «Воспитанные волками», израильский сериал «Долина слёз», комедия «Бортпроводница» и другие новинки. Также в этом году зрители смогут увидеть продолжение «Секса в большом городе».

Кроме того, подписчики «Амедиатеки» получат контент из библиотеки WarnerMedia, включая сериалы «По волчьим законам», «11.22.63», «В поле зрения», «Выскочка» и многие другие.

Svidetel Svidetel
Автор
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Frayyaa 2 года
У меня каналы Илья ТВ сериал, VIP serial, VF 4K series, VF serial, amedia premium, amedia hit. В общем у меня 1361 канал ща 1$. Всё смотрю и наслаждаюсь. Кинотеатры, и онлайн сервисы курят в стороне со своей дороговизной!