test adv
,

Galaxy Unpacked пройдёт 28 апреля: какие новинки от Samsung ждать

Вероятнее всего, на мероприятии будут представлены обновлённые ноутбуки Galaxy Book на базе новых процессоров Intel

В январе текущего года Samsung представила флагманские смартфоны серии Galaxy S21, однако у южнокорейского производителя уже есть кое-что новенькое. Компания запланировала мероприятие Galaxy Unpacked 2021, на котором представит «The most powerful Galaxy» (самый мощный Galaxy). 28 апреля в 17:00 по московскому времени все узнают, что именно скрывается за этим слоганом. Тем временем инсайдеры и обычные пользователи уже выдвигают свои предположения.

В ролике, опубликованном на официальном YouTube-канале Samsung, курьер доставляет клиенту небольшую коробку с мощным устройством. Им может оказаться смартфон с гибким дисплеем Galaxy Z Fold3 на базе флагманского чипсета Snapdragon 888 или планшет Galaxy Tab S8, хотя это маловероятно.

Многие склоняются к тому, что на мероприятии Galaxy Unpacked 2021 будет представлен новый лэптоп серии Galaxy Book, возможно, даже две модели — Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360. Оба получат OLED-дисплеи, поддержку 5G и будут работать на Intel Core i5 и Core i7 11-го поколения. Судя по всему, именно производительные процессоры станут ключевой особенностью ноутбуков. Последний раз Samsung обновляла свои ноутбуки в 2019 году, когда они получили процессоры Intel 10-го поколения.

Новые Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360

Samsung редко раскрывает подробности в преддверии презентации своих устройств на Galaxy Unpacked, поэтому придётся ждать две недели, прежде чем компания представит общественности свой таинственный продукт. Мероприятие будет транслироваться на YouTube и на сайте Samsung.


Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 15 апреля 2021, 03:23   #   (...)
Самсунг последние года вообще не впечатляет… Скатились, т.е. зажрались…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием