adblock check

No Man's Sky получила крупный апдейт с новым режимом Экспедиции

Теперь у геймеров, ценящих путешествия по виртуальному космосу, будет больше причин постоянно посещать игру

Сегодня, 31 марта, разработчики из студии Hello Games объявили о выходе очередного и довольно крупного апдейта для игры No Man's Sky, который вносит некоторые исправления и нововведения, но, что самое главное, добавляет новый режим под названием Expeditions («Экспедиции»). Собственно, данный режим можно условно назвать сборником тематических сезонных событий, которые будут постоянно меняться как тематически, так и в плане сложности. В начале каждого «сезона» этого ивента геймер начнёт своё путь в определённой точке в космосе со случайным космическим кораблём, набором экипировки и технологий.

При этом у него будет несколько целей, которые нужно постепенно выполнять, чтобы достигать рубежей. За прохождение рубежей разработчики обещают награждать всевозможными наградами и специальными нашивками, но стоит отметить, что сложность заданий отличается друг от друга. При желании геймер сможет пропустить самые сложные задачи, но тогда он получит меньше наград — за выполнение всех квестов в определённой фазе дают дополнительные бонусы. А ещё, что самое главное, «Экспедиции» и задания в них носят временный характер — когда время, выдаваемое на задания, истекает, геймплей автоматически переходит в стандартный режим.

No Man's Sky получила крупный апдейт с новым режимом Экспедиции

Пока что создатели проекта не говорят о том, сколько будет продолжаться первая экспедиция, но они уже пообещали различные сеттинги и тематики, так что, вероятно, у преданных поклонников игры появится дополнительная причина заходить в No Man's Sky чаще. Кроме того, проект про космос и его исследования вновь обзавёлся еженедельными ивентами — они генерируются случайным образом, приглашая геймеров на отдельные планеты. И, естественно, сотрудники Hello Games исправили множество багов и недоработок, адаптировали интерфейс под 4К и наладили работу в Twitch Drop.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...