adblock check

Не только @yandex.ru: в Яндекс.Почте 360 теперь можно выбирать любой домен

Нововведение наверняка пригодится людям, которые хотят повысить узнаваемость своего имени или бренда

Сервис Яндекс.Почта 360 обзавёлся новой полезной опцией — пользователи могут выбирать любой незанятый домен для своей электронной почты (к примеру, example@trashbox-forever.ru). Разработчики уверены, что нововведение пригодится фрилансерам, основателям стартапов и всем, кто хочет сделать своё имя или название собственного бренда более узнаваемым.

Не только @yandex.ru: в Яндекс.Почте 360 теперь можно выбирать любой домен

Почту с новым доменом можно использовать параллельно с основной. К примеру, родственникам и друзьям можно писать со старого адреса (example@yandex.ru), а бизнес-партнёрам — с брендированной почты (example@trashbox-forever.ru). Для регистрации нового домена потребуется ввести номер телефона и указать незанятый адрес — функция подключится через несколько часов.

Нововведение доступно владельцам тарифов «Премиум 1 ТБ», «Премиум 3 ТБ» и «Премиум 5 ТБ» (дополнительная плата не требуется). На данный момент новая опция появилась у части пользователей, но в ближайшем будущем заработает у всех обычных и бизнес-клиентов сервиса.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Eaglers 3 года
Не понял, Яндекс теперь будет массово скупать доменные имена для пользователей её почты ради красивого почтового адреса?
chetr 3 года
Так плата не требуется или от 239р/мес?)
Как полагаю, это просто покупка и делегирования домена самим яндексом, но в чуть более простой форме для пользователя. Хотя отдельно домен в год от 200р всего))
BoobyBoo85 3 года
Автор
Плата не требуется, если уже оформлена подписка. Если не оформлена — то нужно оформить по цене от 239р/мес