adblock check

Samsung рассказала о планах на 2021: отказ от Note и больше сгибающихся устройств

Samsung официально подтвердила некоторые слухи, а также заявила о множестве других планов на 2021 год

В сети ходит множество слухов о планах Samsung на 2021 год, но теперь компания сама рассказала о них. Сегодня, 15 декабря, в своём блоге Samsung подтвердила некоторые из своих планов, в том числе компания сообщила о большем количестве складных устройств, отказе от Galaxy Note и первой новинке в Январе.

Президент мобильного подразделения Samsung Ро рассказал о планах компании на грядущий год. Прежде всего, Ро прямо подтвердил многочисленные слухи о том, что запуск Galaxy S21 состоится в январе, то есть на месяц раньше запланированного срока.

Помимо этого Ро заявил, что в 2021 году складных устройств станет «больше», явно намекая, что цены на подобные устройства снизятся. Это отличная новость, поскольку самым доступным складным устройством Samsung на сегодняшний день является Galaxy Z Flip за 1 380 долларов, а цена на Galaxy Z Fold 2 достигает минимум 2 000 долларов.

Ро также рассказал о том, что большая часть устройств Samsung которые выйдут в 2021 году будут поддерживать электронное перо S Pen. Но вместе с тем Ро намекнул, что в этом году можно не ждать новинок из линейки Galaxy Note, о чём также ходит множество слухов.

Наконец, Ро сообщил, что в этом году Samsung планирует уделить большое внимание камерам, в частности качеству видеосъёмки. В этом году Galaxy Note 20 Ultra получил высокую оценку как за качество фотографий, так и за качество видео, поэтому будет интересно посмотреть на попытку Samsung превзойти самих себя.

toddnach toddnach
clown
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Svidetel 3 года
Неужели складные смартфоны Самсунга пользуются бОльшим спросом, чем линейка Ноут? Не верится, но скорее всего так и есть, иначе зачем бы компании закрывать действительно толковый продукт. Жалко конечно, Ноут в некотором роде серьезный сбалансированный смартфон, который выглядит лучше Гелекси С, но масс-маркет решает.
wdpt 3 года
Просто серия Galaxy S догнала ноут по размеру экрана, и смысл бренда пропал. Единственная его фича — перо и оно будет работать на всех моделях.