adblock check

Cyberpunk 2077 больше не перенесут: CD Projekt RED отчиталась перед инвесторами

Польские разработчики смогли доделать свой настолько ожидаемый проект, так что релиз состоится совсем скоро

Переносы релиза Cyberpunk 2077, одной из самых ожидаемых игр не только года, но и десятилетия, довольно сильно бьют по поклонникам польской студии CD Projekt RED. Большинство фанатов уже давно оформили предварительный заказ, некоторые даже заказали эксклюзивные специальные издания консолей с игрой в комплекте, но разработчикам приходится из раза в раз переносить запуск из-за желания сделать игру лучше. Именно по этой причине мало кто верил, что 10 декабря проект действительно выйдет в свет, но ситуация изменилась — разработчики уверили инвесторов, что больше переносов не будет.

Cyberpunk 2077 больше не перенесут: CD Projekt RED отчиталась перед инвесторами

Данную информацию удалось получить из квартального отчёта руководства студии перед инвесторами — в документе, опубликованном 25 ноября, чётко указано, что релиз состоится через 15 дней, то есть вовремя. Шансов на то, что руководство студии будет вводить в заблуждение инвесторов, нет. Кроме того, некоторые крупные торговые сети по всему миру уже получают первые партии дисков с Cyberpunk 2077, что тоже указывает на готовность проекта к запуску. Правда, на дисках записана вовсе не конечная версия игры, и даже патча первого дня там не будет, но сам факт поставок уже должен радовать геймеров.

Cyberpunk 2077 больше не перенесут: CD Projekt RED отчиталась перед инвесторами

К сожалению, как и сообщалось ранее, в день релиза консоли нового поколения получат ту же версию игры, что и приставки прошлого поколения. Улучшенные версии будут выпущены уже в 2021 году с улучшенной графикой и прочими особенностями. Кроме того, из данного документа удалось получить ещё весьма важную информацию. Например, оказалось, что «Ведьмак 3» всё ещё отлично продаётся, принося разработчикам неплохие деньги — за прошедший квартал студия получила 28 миллионов долларов с продаж своего проекта. Стоит напомнить, что третья часть франшизы вышла в мае 2015 года — больше пяти лет назад.

columbus columbus
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ilyageek 3 года
Пострадает игра. Мне кажется у всех будут просто огромные ожидания.
MiTOP 3 года
А сколько эту игру уже лет делают, вроде первый трейлер вышел 7 лет назад.
Krokodil707 3 года
Так ведь её год назад делать начали, не знал?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...