adblock check

Анонсированы Amazfit GTS 2 mini — миниатюрные умные часы с прицелом на молодёжь

Они более изящные, компактные, тонкие и легкие. При этом и стоить должны меньше. Презентация Amazfit GTS 2 mini состоится 1 декабря

Huami Technology, которая производит носимые устройства для Xiaomi, в своем официальном аккаунте на Weibo анонсировала умные часы Amazfit GTS 2 mini. Новинка будет официально представлена 1 декабря, но компания уже поделилась некоторой информацией об устройстве.

Хуанг Ван (Huang Wang), основатель и генеральный директор Huami Technology, сообщил, что грядущие умные часы Amazfit GTS 2 mini в первую очередь ориентированы на молодёжь — они легче, тоньше, изящнее и меньше. Официальный тизер Amazfit GTS 2 mini демонстрирует квадратный экран с почти безрамочным дизайном и единственной физической кнопкой на боковой грани. Новинка будет доступна в чёрном, зелёном и розовом вариантах расцветки. При этом цвет ремешка в точности соответствует цвету корпуса самих часов.

В сентябре этого года компания Huami выпустила часы Amazfit GTS 2 стоимостью 999 юаней. В России эти умные часы продаются по цене 13 990 рублей. Позиционирование мини-версии немного ниже, поэтому стоить новинка должна меньше. Возможно, это скажется и на функциональных возможностях Amazfit GTS 2 mini. Старшая версия часов, напомним, оснащена 1,65-дюймовым AMOLED-экраном и сенсорами для постоянного отслеживания пульса и уровня насыщения крови кислородом.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...