adblock check

Ремастер первой Red Dead Redemption может выйти в декабре, игра уже засветилась на Amazon

Игра может быть представлена на мероприятии The Game Awards 2020, где часто случаются анонсы подобного рода

Судя по всему, Rockstar готовит сюрприз в виде ремастера Red Dead Redemption. Некоторые пользователи обратили внимание на то, что в Amazon появилась страница игры Red Dead Redemption Remastered, которая одной из первой выдавалась по соответствующему запросу в поисковике. Её уже удалили, но информацию успели сохранить. Там было написано, что релиз игры состоится 10 декабря, а её стоимость составит 49,94 доллара. Не исключено, что компания подготовила анонс аккурат к ежегодной церемонии награждения за достижения в игровой индустрии The Game Awards.

Тем не менее нашлись пользователи, которые считают, что появление Red Dead Redemption Remastered в результатах поиска — это ошибка алгоритмов Google и Amazon. При переходе по ссылке открываются все товары Amazon по указанной фразе. Среди них есть и Cyberpunk 2077, который должен выйти 10 декабря. Напротив игры стоит ценник 49,94 доллара, так что, возможно, Google просто попутал описание.

Как бы там ни было, Take-Two в своём последнем финансовом отчёте отметила, что планирует выпускать классические игры на новых консолях. Вот только неясно, появится ли ремастер оригинальной Red Dead Redemption на ПК. Ведь изначально она была выпущена в 2010 году только для PlayStation 3 и Xbox 360.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 3 года
Очень хотелось бы увидеть её на ПК, конечно. После прохождения второй части прям возникло жгучее желание пройти сиквел, но эмуляция, как я понял, работает пока криво, а брать отдельную консоль — это уж слишком.

Но всё-таки не особо верится, что Роксы пойдут на такой шаг, как выпуск ремастера.
loolz 3 года
Ремастер маловероятен т.к. утеряна большая часть исходников и архитектура консолей старого поколения была слишком сложно устроена. Сами представители Rockstar заявляли что по-мимо прочего код был сложно перенести. Такой релиз не возможен если говорить о ремастере. Однако ремейк же вполне реален. Для этого нужно использовать уже готовый базис RDR2 и на ее основе добавить миссии и переснять кат-сцены, освежить озвучку + добавить Мексику.