test adv
,

Новый увлажнитель-очиститель воздуха от Dyson улавливает и разрушает формальдегид

Новая система Dyson с уникальным циклом глубокой очистки направлена на борьбу с загрязнениями воздуха в помещениях

Воздух в помещениях может содержать формальдегид. Этот бесцветный газ в течение длительного времени выделяют многие предметы — от мебели из прессованной древесины и отделочных материалов до синтетических тканей и чистящих средств. Доказано, что повышенное содержание этого органического соединения в воздухе может вызывать кашель, раздражение глаз и слизистых носа и горла, аллергию и другие проблемы со здоровьем. Избавиться от формальдегида способен новый увлажнитель-очиститель воздуха от Dyson.

В Dyson PH02 (Pure Humidify+Cool Cryptomic) реализована технология Dyson Sryptomic, которая позволяет устройству улавливать формальдегид, содержащийся в воздухе, и разделять его на безопасные органические соединения в виде воды и углекислого газа. Также в новинке используется революционная система освещения ультрафиолетовыми лучами (UV-C) для почти мгновенного уничтожения до 99,9% бактерий в воде, а биостатический испаритель с серебряными нитями помогает предотвратить размножение бактерий. Информация о температуре, влажности воздуха и других показателях отображается на экране устройства в режиме реального времени.

Система очищения и увлажнения Dyson PH02 состоит из нескольких элементов. Встроенные лазеры обнаруживают в воздухе мелкодисперсные частицы, другой датчик определяет количество летучих органических веществ, таких как формальдегид, бензол и оксид азота, а третий сенсор контролирует относительную влажность и температуру в помещении. Фильтр из девяти метров уплотнённого боросиликатного микроволокна улавливает 99,95% мельчайших частиц, загрязняющих воздух, в том числе аллергены, бактерии и вирусы, а активированный уголь выступает в роли абсорбента, удаляя бензол и оксид азота. Устройство имеет несколько режимов рассеивания очищенного воздуха, в том числе режим бриза.

Новый увлажнитель-очиститель воздуха Dyson PH02 уже доступен для покупки по цене 64 990 рублей. В комплекте с ним поставляется пульт дистанционного управления с магнитным креплением. На устройство предоставляется гарантия Dyson сроком на два года с момента покупки.


Последнее изменение:
 
MiTOP
MiTOP, 19 ноября 2020, 20:45   #   (...)
Виталий Наливкин будет доволен.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием