adblock check

Ubisoft анонсировала три DLC для игры, которая ещё даже не вышла

Разработчики из известной студии решили использовать классическую схему продажи сезонного пропуска игрокам

На выставке E3 2019 разработчики из компании Ubisoft, которые ранее работали над созданием Assassin's Creed Odyssey, официально анонсировали игру Immortals Fenyx Rising. Это проект про Древнюю Грецию в стиле The Legend of Zelda с элементами мифологии и упором на ролевую составляющую, который выйдет уже 3 декабря 2020 года. А вчера, 17 ноября, разработчики выпустили довольно интересный трейлер, в котором рассказали о трёх крупных дополнениях, которые будут выпущены в обозримом будущем. Стоит отметить, что все дополнения будут представлены исключительно в сезонном абонементе, который нужно приобретать отдельно от основной игры.

Данная новость многих поклонников компании возмутила — фактически, разработчики ещё не выпустили самую игру в релиз, тогда как уже рекламируются крупные дополнения, доступ к которым нужно будет приобретать дополнительно или же в комплекте с Deluxe-версией. Почему разработчики не добавят весь контент из трейлера сразу на релизе или не предоставят его в формате бесплатных обновлений — вопрос открытый. С другой стороны, нужно понимать, что это стандартная механика релизов для всех крупных студий: разработчики очень часто делают клиент игры со всеми миссиями, локациями и контентом, после чего вырезают часть и продают в формате дополнений.

Сами же дополнения, что удивительно, оказались весьма интересными. Первое DLC «Новый бог» позволит главному герою отправится на Олимп для прохождения некоего испытания богов, после чего Феникс присоединится к пантеону. Второе дополнение, которое получило название «Мифы восточных земель», позволит посмотреть на Древний Китай, а главным героем будет уже не Феникс, а девушка по имени Ку. В данном дополнении нужно будет сражаться с монстрами из китайской мифологии, да и сами локации будут отличаться довольно разительно. Завершать список дополнений будет DLC «Пропавшие боги», в котором даже будет вид сверху — игроку нужно будет восстановить равновесие в мире богов и встретить новых персонажей из мифологии.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Frayyaa 3 года
Купи, игру, купил DLC, купи ещё что не будь. Купи, купи, купи!! 🤣