adblock check

Первая игра на PS5: Godfall вышла в свет

Пусть у игры есть несколько проблемных моментов, разработчики уверены, что геймплей перекроет все недостатки

В своё время разработчики Godfall очень легко привлекли к себе внимание геймеров со всего мира — они сообщили о том, что их проект Godfall является первой официально анонсированной игрой для приставки PlayStation 5. Правда, довольно скоро оказалось, что игра не будет эксклюзивом, но ход оказался весьма удачный — о новинке говорили почти везде. А теперь Godfall вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 5. Правда, никакого прорыва на рынке видеоигр авторы проекта не планировали — они лишь создали игру-сервис, которая будет привлекать внимание и развлекать геймеров на протяжение длительного времени.

Первая игра на PS5: Godfall вышла в свет

Дело в том, что Godfall является классическим слешером, в котором геймеру нужно путешествовать по виртуальному миру, сражаться с различными опасными врагами, после чего собирать с них лут и двигаться дальше. Процесс собирания ресурсов для апгрейда ничем иным как гриндом не назовёшь, что вызвало немало негатива со стороны геймеров, ведь Godfall продают по цене полноценного релиза, хотя некоторые игровые элементы больше напоминают условно-бесплатные релизы. Но разработчики уверяют, что это лишь так кажется, тогда как на деле геймплей перекрывает все недостатки.

Боевая система в Godfall действительно играет важнейшую роль, так как враги отличаются друг от друга скоростью атаки, анимациями, приёмами и различными параметрами. Так что каждого нужно будет изучить, найти слабые места и дыры в обороне, чтобы потом наносить смертельные удары. При этом графика в игре обещает поражать воображение геймеров своей красотой, локации в корне отличаются друг от друга, а оружия для главного героя столько, что даже не описать в двух абзацах. Всё это сделано для того, чтобы фанат слешеров зашёл в игру и больше никогда из неё не выходил — ведь пока геймер доберётся до лучшей экипировки, выйдет DLC и продлит удовольствие.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...