adblock check

Умные часы Xiaomi Mibro Air отдают со скидкой в 45%: акция на AliExpress

Отличная возможность получить умные часы почти за полцены. Главное успеть, пока акция не закончилась

Многие пользователи, ссылаясь на стоимость флагманских представителей носимой электроники, считают, что умные часы — крайне дорогое удовольствие. На самом же деле на рынке есть море относительно доступных гаджетов, которые может и не обладают какими-то вычурными возможностями, но тоже могут считать калории, отслеживать активность, уведомлять о входящих звонках или уведомлениях. Например, особого внимания заслуживают часы Mibro Air от компании Xiaomi — устройство недорогое, при этом может похвастаться спортивными режимами, стильным корпусом, защитой от влаги, ярким дисплеем с возможностью установки циферблатов и даже датчиком сердечного ритма.

Посмотреть на AliExpress со скидкой по промокоду LUBLOG
Умные часы Xiaomi Mibro Air отдают со скидкой в 45%: акция на AliExpress

Данные часы благодаря стильному металлическому корпусу с диаметром 42 миллиметра без излишних декоративных элементов идеально подходят как для повседневного использования, так и для занятий спортом. А на дисплее с диагональю 1,28 дюйма, занимающем 70% площади лицевой панели, можно получать информацию о своей текущей активности, отслеживать в реальном времени сердцебиение. Более того, у компании имеется своё собственное приложение Mibro Fit, которое в режиме 24/7 записывает активность пользователя, предоставляя детальную статистику о пройденной дистанции, калориях и прочих важных параметрах.

Умные часы Xiaomi Mibro Air отдают со скидкой в 45%: акция на AliExpress

Главные особенности Xiaomi Mibro Air:

  • стильный металлический корпус; 
  • большой сенсорный дисплей со сменными циферблатами; 
  • 12 спортивных режимов для подсчёта калорий; 
  • круглосуточное отслеживание активности пользователя; 
  • датчик сердечного ритма; 
  • защита от влаги и пыли по стандарту IP68; 
  • 25 дней автономной работы.

Более того, при всех своих преимуществах данные умные часы сейчас продаются с приличной скидкой — она составляет 45%. То есть, часы можно приобрести за 29,99$ или 2600 рублей. Для получения скидки достаточно указать промокод LUBLOG, после чего в течение 10-15 дней устройство уже будет у пользователя в руках. Важно отметить, что продажу осуществляет единственный авторизованный магазин Mibro на AliExpress, который предоставляет оригинальные устройства с гарантией один год.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 3 года
Я помню про них новость двухнедельной давности, они изначально предлагались по цене 30 долларов.
Bambaster 3 года
С купоном так за 26$ вообще можно было брать
А тут типо 40% скидка, смешно