test adv
,

Как раз к Хэллоуину: The Dark Pictures — Little Hope уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One

Вторая часть серии хорроров отправилась в релиз. В этот раз компания друзей вновь попадёт в передрягу

Разработчики весьма популярной в своё время игры Until Dawn (для российского рынка — «Дожить до рассвета») пол покровительством Bandai Namco выпускают целую антологию ужастиков, каждая часть которой рассказывает о новых действующих лицах и трудностях, в которых они оказываются из-за своего любопытства. В первой части компания нашла корабль нацистов с сюрпризом на борту, теперь фанатам острых ощущений предлагают попробовать на вкус новый сюжет. The Dark Pictures — Little Hope, которая сегодня, 30 октября, вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, раскрывает совершенно новые страшные тайны.

Сюжет игры расскажет геймерам о временах XVII века, когда люди всё ещё охотились на ведьм с целью сжечь их на костре за вымышленные злодеяния. Именно в этот период наша компания, состоящая из четырёх студентов и одного преподавателя, отправляется в маленький городок Литтл Хоуп, где происходят весьма неприятные события — там происходит настоящая охота на ведьм. Проблема в том, что без всякого приглашения герои истории становятся частью охоты, хотя, конечно, не до конца понятно, кто в истории добыча — главные герои или сами ведьмы. В этом вопросе предстоит разобраться, но, вероятно, до конца доживут далеко не все члены группы.

Как раз к Хэллоуину: The Dark Pictures — Little Hope уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One

Также стоит сказать, что ожидать от проекта насыщенного геймплея или просто активных действий от персонажей не стоит. Разработчики изначально заявили, что антология является больше киноигрой, в которой геймер наблюдает со стороны за происходящим, переживает эмоции, но иногда принимает решения. К примеру, можно будет выбирать, кому из компании выжить, а кому — нет. Все эти решения влияют на концовку и развитие сюжетной линии, так что настоятельно рекомендуется делать всё осознанно. Хотя, конечно, никто не запрещает пройти игру повторно, принимая новые решения.

The Dark Pictures — Little Hope в Steam.

The Dark Pictures — Little Hope в PS Store.

The Dark Pictures — Little Hope в Microsoft Store.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием