adblock check

Mountain Dew теперь сотрудничает с PUBG Mobile: в игре появится много уникальных трофеев

Помимо этого, можно купить напиток со специальной этикеткой, ввести код из-под крышки и разблокировать награды в игре

Популярный бренд газированных напитков Mountain Dew объявил о партнёрстве с PUBG MOBILE. Компания уже неоднократно поддерживала киберспортивные соревнования, и на этот раз намерена развивать инновации вместе с сообществом одной из самых популярных на сегодняшний день мобильных игр.

В рамках сотрудничества с разработчиками PUBG Mobile, на новой карте появятся заправочные пункты Mountain Dew с уникальными трофеями, такими как парашюты, футболки, купоны и монеты. Геймеры, которые будут приобретать брендированные продукты в реальной жизни, получат возможность разблокировать уникальные призы и награды в игре. Для этого нужно просто купить в «Магните» напиток со специальной этикеткой и ввести код из-под крышки, а также идентификатор игрока на сайте бренда. Геймеры из России также смогут использовать маску героя Mountain Dew в Instagram*.

Mountain Dew теперь сотрудничает с PUBG Mobile: в игре появится много уникальных трофеев

Mountain Dew уже в течение 15 лет имеет непосредственное отношение к игровой индустрии и киберспорту. Два года назад компания представила первый в мире напиток для геймеров под названием MTN DEW GAME FUEL. Mountain Dew также выступит официальным спонсором сразу трёх турниров PUBG Mobile Pro League Americas, PUBG Mobile World League и PUBG Mobile Global Championship, которые пройдут в этом году.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...