adblock check

УАЗ запускает сервис аренды авто: с лояльным отношением и без ограничений по пробегу

Выполнив всего несколько шагов, любой желающий может взять в аренду новенький автомобиль почти на месяц

Компания УАЗ официально запустила свой собственный сервис прямой аренды автомобилей — теперь пользователи онлайн-услуги получают возможность не только посетить новые для себя места, но и проверить реальные возможности новых внедорожников. Более того, ульяновский бренд предоставляет весьма лояльную к пользователю систему аренды — получить доступ к автомобилям и отправиться в любую точку России может практически каждый желающий. Например, для получения автомобиля в аренду нужно лишь наличие действующего водительского удостоверения, возраст от 25 лет и стаж вождения от 3 лет.

УАЗ запускает сервис аренды авто: с лояльным отношением и без ограничений по пробегу
Выдача авто происходит по адресу: Москва, МКАД 88 км

Если критерии соблюдены, фанат отечественного автопрома получает возможность колесить по всей России на автомобиле без ограничения по пробегу с автоматической коробкой передач, топовой комплектацией и полной страховкой. При этом минимальная стоимость аренды — десять тысяч рублей, за эти деньги пользователь получает автомобиль УАЗ Патриот на выходные (с пятницы по понедельник). Есть также вариант арендовать авто на семь, четырнадцать, двадцать один и даже двадцать восемь дней — автомобиль почти на месяц обойдётся в 55 тысяч рублей. Регистрация на аренду проходит в онлайн-режиме — нужно лишь выбрать тариф, дату, после чего заполнить заявку. После этого с клиентом связывается менеджер для уточнения наличия свободного автомобиля, но если его нет, то будут предложены альтернативы.

УАЗ запускает сервис аренды авто: с лояльным отношением и без ограничений по пробегу

Более того, на официальном сайте УАЗ имеется список специально продуманных маршрутов, чтобы все желающие смогли не просто проехаться по России, но и увидеть массу интересных мест. А ещё представители компании отдельно отметили, что они понимают желание автолюбителей проверить реальные возможность «Патриота», так что при возврате автомобиля к клиенту будут относиться максимально лояльно — на мелкие царапины обращать внимания не будут.

columbus columbus
Администратор ⭑
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
freeze 3 года
Неделя отпуска, Патриот в аренду на 7 дней и колесить по России! По мой взгляд, ну очень желанный отпуск. Осталось только понять, насколько комфортно новый Патриот с автоматом ведет себя по трассе
Kingsman 3 года
Лучше на Ниве)
freeze 3 года
На Ниве старинный слабый 1,7-литровый мотор, ведущий свою историю еще от классики. А также точно такая же раздатка и коробка. ВАЗ особо не работал над обновлением агрегатов Нивы, а вносил только косметические и мелкие технические моменты. Да, старая и новая Нивы — разные машины, я не спорю. Но за время своего существования она из прогрессивного автомобиля повышенной проходимости превратилась в узкоспециализированную игрушку для рыбалки и охоты. Но уж точно не на дальняк на ней ехать. Это я не говорю о безопасности!
У Патриота современный отечественный мотор, нормальный автомат, корейская раздатка (или может индийская сейчас, но далеко не советская со старых времен) и с мостами всё неплохо. Может быть к управляемости есть претензии на фоне современных кроссоверов и легковушек. Но ведь это рамный крупный внедорожник на мостах!
В последние годы УАЗ довел до ума раму и добавил подушки. Да, с краш-тестами были вопросы, но в итоге разобрались и машина прошла тесты.
В дальнюю дорогу ехать на заведомо небезопасном автомобиле? Ну уж нет, а на Патриот уже можно положиться
Svidetel 3 года
Как бы не омрачить такой отпуск поломками в дороге по России )