adblock check

Amazon раскрыл Galaxy M31 Prime — смартфон ничем не удивляет

Дизайн и характеристики Galaxy M31 Prime аналогичны Galaxy M31. Зачем Samsung хочет его выпустить — не понятно

В феврале этого года компания Samsung представила смартфон Galaxy M31, за которым чуть позже последовал Galaxy M31s. Судя по всему, южнокорейский гигант вскоре добавит ещё одну модель в эту серию, она получит название Galaxy M31 Prime. Соответствующая информация появилась на сайте Amazon.

Гигант электронной коммерции создал промо-страницу, на которой раскрыл не только внешний вид предстоящей новинки, но и характеристики смартфона. Amazon прямо не называет модель устройства, вместо этого изображение указывает на скорый анонс Galaxy M Prime. Однако беглый взгляд на исходный код веб-страницы раскрывает все карты — там чётко прописано название смартфона, и это Galaxy M31 Prime.

Amazon раскрыл Galaxy M31 Prime — смартфон ничем не удивляет

Galaxy M31 Prime будет оснащаться чипсетом Exynos 9611 и 6 ГБ оперативной памяти. Производитель предложит два варианта относительно внутренней памяти — 64 и 128 ГБ. При этом будет отдельный слот для карт microSD, с помощью которой можно увеличить объём хранилища до 512 ГБ. Внутри установлена батарея ёмкостью 6000 мА·ч с поддержкой 15-ваттной зарядки через порт USB-C. В общей сложности у смартфона будет пять камер: 32-мегапиксельная фронтальная с возможностью замедленной съёмки и записи видео в 4K, а также блок основной камеры с датчиками на 64, 8, 5 и 5 Мп.

Другие особенности Galaxy M31 Prime включают расположенный сзади сканер отпечатков пальцев и разъём 3,5 мм для наушников. Смартфон получит дисплей с каплевидным вырезом, но его диагональ и разрешение на текущий момент неизвестны. У моделей M31 и M31s имеются AMOLED-экраны с диагоналями 6,4 и 6,5 дюйма соответственно, поэтому что-то подобное ожидается и у M31 Prime. В целом, дизайн и характеристики Galaxy M31 Prime аналогичны Galaxy M31, поэтому не очень понятно, зачем Samsung понадобилось выпускать эту модель смартфона. В любом случае интересно посмотреть, как компания будет позиционировать новинку в своей линейке.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alzot 3 года
А должен был???