test adv
,

Crash Bandicoot 4: It's About Time: несколько концовок, список трофеев и мультиплеер

Весьма неожиданно в интернете появился список всех ачивок, который раскрывает важные особенности проекта

Релиз Crash Bandicoot 4: It's About Time, самого ожидаемого платформера 2020 года, состоится уже в эту пятницу, 2 октября, на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Однако добраться до запуска с сохранением всех секретов проекту не удалось — в сети опубликовали полный список трофеев платформера, который раскрывает несколько довольно интересных особенностей новинки. Например, в списке трофеев числятся достижения, которые можно получить исключительно за участие в мультиплеерных и кооперативных режимах под названием Checkpoint Race и Crate Combo. Стоит напомнить, что некоторое время назад испанский отдел IGN опубликовал информацию об этих режимах раньше срока.

Кроме того, стоит отметить, что у Crash Bandicoot 4: It's About Time на PlayStation 4 и Xbox One разное количество трофеев. У японской консоли их 52, тогда как платформа от Microsoft порадует фанатов всего 51 достижением. Среди ачивок есть как сюжетные, которые выдаются игроку просто за то, что он прошёл определённые уровни или победил босса, так и весьма неординарные, ради которых нужно будет выполнять цепочку действий уже зная условия. То есть, просто пройти игру, внимательно собирая все предметы, и получить высшую награду не выйдет — нужно будет ещё постараться, чтобы забрать главный приз.

Crash Bandicoot 4: It's About Time: несколько концовок, список трофеев и мультиплеер

Также список трофеев раскрыл ещё одну важную особенность четвёртой номерной части серии — у игры будет несколько концовок. Правда, получить к ним доступ можно будет только после того, как геймер пройдёт сюжетную линию на 100%. О самих концовках, конечно, информации нет. И, конечно, обычные собирательные награды тоже в платформере присутствуют — для получения заветной награды нужно будет собрать море коллекционных преметов.

Релиз Crash Bandicoot 4: It's About Time состоится 2 октября, цена в PS Store составляет 3 999 рублей, тогда как в Microsoft Store за платформер просят 60 долларов.

Последнее изменение:
 
HYSTEREO
HYSTEREO, 30 сентября 2020, 12:02   #   (...)
Как же хорошо что её выпускают для текущего поколения консолей, было бы обидно если бы он был эксклюзивом для пс5.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием