test adv
,

OPPO выйдет на рынок смарт-телевизоров в октябре

Уже в следующем месяце на ТВ-рынке появится новый игрок. OPPO готовит свой первый умный телевизор в двух размерах

Всё больше производителей мобильных устройств интересуются телевизионным рынком. Свои телевизоры есть у Xiaomi, Nokia, OnePlus, Realme и даже Honor. А в скором времени к ним присоединится ещё один бренд. Речь идёт о китайской компании OPPO, которая готова выйти на рынок телевизор уже этой осенью.

Ещё летом сообщалось, что в рамках расширения экосистемы OPPO планирует выпустить свой первый фирменный телевизор. И теперь стали известны сроки его выхода. Их в рамках конференции Oppo Developer Conference 2020 озвучил генеральный менеджер OPPO И Вэй (Yi Wei). По его словам, анонс первого умного телевизора OPPO состоится уже в октябре.

 И Вэй подчеркнул, что запуск телевизора станет ключевым шагом на пути к расширению сети устройств IoT (Интернета вещей) под брендом OPPO. Характеристики нового продукта раньше времени он раскрывать не стал. Но, по слухам, смарт-телевизор OPPO будет выпущен в двух размерах: 55 дюймов и 65 дюймов. Эти модели будут отличатся не только диагональю дисплея, но и пультами дистанционного управления, а также предлагаемыми функциями.

Желание OPPO выйти на рынок телевизоров вовсе не удивительно, особенно если учесть, что этот бренд является дочерней компанией китайского гиганта BBK Electronics. Ему же принадлежат и вышеупомянутые OnePlus и Realme. То есть, у производителя уже есть опыт в выпуске телевизоров.


Последнее изменение:
 
Svidetel
Svidetel, 25 сентября 2020, 23:27   #   (...)
Ой, что-то слишком быстро и слишком много новых игроков появилось на рынке смарт-телевизоров. Оно то может и хорошо по части конкуренции и снижения стоимости, но с другой стороны, как-то не решился бы я покупать эти телевизоры, лучше уж проверенные LG и Samsung. Кстати, интересная заглавная картинка, что за формат экрана такой?
Ответить
TARANS_
TARANS_, 26 сентября 2020, 09:03   #   (...)
> Кстати, интересная заглавная картинка, что за формат экрана такой?
блэд широкоформатный
Ответить
Svidetel
Svidetel, 26 сентября 2020, 23:26   #   (...)
👏👏👏👏👏
Ответить
TARANS_
TARANS_, 27 сентября 2020, 08:53   #   (...)
😂😂😂😂😂
Ответить
hacker502
hacker502, 26 сентября 2020, 10:03   #   (...)
я сначала подумал, что картинка растянута по ширине. Больно уж сплюснуты ваза и логотип оппо.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 26 сентября 2020, 23:25   #   (...)
Да, есть такое.
Ответить
artjom505
artjom505, 26 сентября 2020, 16:04   #   (...)
Да. Плохо что не выпускают телики форматом 21:9.Такой бы да дюймов 65-75. У меня монитор LG 29" широкоформатный с таким соотношением сторон, смотреть фильмы без полос самое то.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 26 сентября 2020, 23:27   #   (...)
Так, а что делать с ТВ? Телевидение в другом формате транслируется.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием