adblock check

Samsung преждевременно представила Galaxy S20 FE

Страница с Galaxy S20 FE уже удалена, но скриншоты с официальными изображениями смартфона сохранились

В последнее время в сети появилось множество утечек, касающихся Galaxy S20 FE, с подробным описанием дизайна, характеристиками и даже стоимостью смартфона. Теперь новинка засветилась на официальном сайте Samsung на Филиппинах. Причём это не просто упоминание об устройстве, а реальная страница продукта с изображениями и некоторыми характеристиками. Страницу ожидаемо сразу же удалили, но интернет помнит всё.

Фактически Samsung официально подтвердил существование этой версии флагманского смартфона. Те, кто надеялся на другой дизайн в соответствии с просочившимися ранее рендерами, возможно, будут разочарованы. Аппарат выглядит точно так же, как и старшие модели серии S20: спереди имеется миниатюрное отверстие под фронтальную камеру, расположенную вверху по центру, а на обратной стороне — тройной модуль основной камеры.

Samsung преждевременно представила Galaxy S20 FE

Тут же на странице Galaxy S20 FE указано название модели — G780F и объём внутренней памяти — 128 ГБ, а также два варианта расцветки — Cloud Navy и Cloud Lavender. К сожалению, цены не приводятся. Учитывая эту информацию, ранние утечки и регистрацию в базе данных FCC, можно предположить, что запуск Galaxy S20 FE состоится уже совсем скоро.

Galaxy S20 FE приписывают чипсет Snapdragon 865, 6,5-дюймовый дисплей с частотой 120 Гц, до 12 ГБ ОЗУ и тройную основную камеру (12 + 12 + 8 Мп) с 3-кратным оптическим зумом.

Svidetel Svidetel
Автор
26 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 3 года
FE
xuzuux 3 года
А каковы вообще отличия?
askazanov 3 года
В буковках и циферках)))
hacker502 3 года
Еще на год раньше закончатся обновления)
nickgric 3 года
Мне вполне понятно, почему производители настолько дико играются с неймингом. Используют один и тот же бренд для целого ряда продуктов, которые тянутся за одним топовым локомотивом не хуже поезда. Тем не менее, эти рассуждения близки мне как экономисту. А вот как у простого пользователя, лично у меня это вызывает дикое жжение во всех возможных местах. Смотришь Galaxy S20 и думаешь, что перед тобой один гаджет, а их фактически может быть настолько много, что даже страшно становится
smithaman71 3 года
почему люди заморачиваются на тему того, как называется их смартфон…
nickgric 3 года
люди не особенно заморачиваются, а вот производители изгоняются как могут
bonser 3 года
я перед покупкой всегда смотрю сайт самсунгов, и там все по полочкам нормально разложено: различные линейки на разные потребности пользователей, внутри линеек разные по мощности-цене варианты) ничего сложного))) просто выбор большой и это круто!
nickgric 3 года
кажется мне, что S20 из данного топика имеет мало общего с остальной линейкой
IvS 3 года
У Samsung ещё более-менее понятно: Galaxy S20 (обычный), Galaxy S20 Ultra (топовый), Galaxy S20 Fan Edition или Lite (упрощённый). А вот у Xiaomi реально чёрт ногу сломит и не только: Mi 10, Mi 10 Pro, Mi 10 Ultra, Mi 10 Transparent Edition, Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro Max, Redmi Note 9S, Redmi 10, Redmi 10X, Redmi 10X Pro, Mi Note 10, Mi Note 10 Lite. Просто жуть, обычному покупателю попробуй понять где что из этого и какого уровня с технической стороны. Неразборчивы почти все линейки, потому что в них миллион разных версий.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...