test adv
,

Genesis представила обновлённый дизайн седана G70

Производитель автомобилей решил изменить облик своей модели, чтобы сделать её более узнаваемой и привлекательной

Компания Genesis, суббренд Hyundai Motor, выпускающий премиальные автомобили, представила обновлённый автомобиль Genesis G70 с новым дизайном кузова. Стоит отметить, что оригинальная модель была представлена в 2018 году — тогда автомобиль завоевал сразу несколько наград за выдающийся дизайн. Видимо, производитель решил ещё продуктивнее поработать в этом направлении, чтобы новинка привлекала внимание с первого же взгляда. Например, ради этого существенно переработали переднюю часть Genesis G70 — пятиугольная решётка радиатора приведёт в восторг фанатов компании BMW, а горизонтальные двухэтажные фары выглядят весьма футуристично.

Genesis представила обновлённый дизайн седана G70

Естественно, на этом изменения дизайна не закончились — автомобиль получил новые бамперы (передний обзавёлся внушительными «ноздрями»-воздухозаборниками, как у E-класса Mercedes-Benz), изменёнными передними крыльями и стильный крышкой багажника, как у G90. Кроме того, на выхлопных трубах используются специальные овальные насадки, придающие автомобилю определённого стиля, да и задние фары тоже получили обновлённый современный дизайн. Благодаря данным изменениям автомобиль получил более запоминающийся экстерьер, который моментально привлекает внимание, а автомобиль легко узнать в потоке — этого производитель и добивался.

Genesis представила обновлённый дизайн седана G70

Интерьер автомобиля пусть и не получил заметных изменений, но обзавёлся приятными для современных пользователей бонусами. Например, внутри G70 установлен большой 10,25-дюймовый дисплей, который увенчивает приборную панель премиального седана. Дисплей выполняет как информационную, так и развлекательную функции. Также автомобиль поддерживает Apple CarPlay и порадует потенциального покупателя беспроводной зарядкой. А ещё производитель рассказал не только о дизайне, но и о «начинке» обновлённой модели. В базовой версии Genesis G70 будет предлагать 2,5-литровый четырёхцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью в 290 лошадиных сил.

Информации о точных сроках старта продаж обновлённого Genesis G70 пока что нет.


Последнее изменение:
 
Intrectro
Intrectro, 9 сентября 2020, 17:52   #   (...)
Mercedes
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием