adblock check

Состоялся релиз Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning на ПК, PS4 и Xbox One

Одна из культовых ролевых игр современности получила обновлённую версию, которая явно понравится фанатам

Рынок компьютерных игр в последнее время буквально переполнен различными ремейками, перезапусками и ремастерами. Разработчики понимают, что гораздо дешевле и быстрее переделать графику культового релиза, чем создавать нечто совершенно новое. Именно по этому релиз Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, который только что состоялся на ПК, PS4 и Xbox One, привлёк к себе столько внимания — фанатов у оригинального проекта было предостаточно, а теперь они все готовят силы для прохождения обновлённой версии. Правда, разработчики уточнили, что ничего кардинально в игре менять никто не стал.

Конечно, серьёзная работа была проведена над графической составляющей релиза — оригинальную часть серии EA выпустила в 2012 году, но уже тогда картинка в игре выглядела далеко не современно. Теперь же графику немного подтянули, улучшили освещение и кат-сцены, проработали эффекты и прочие мелочи. Стоит сказать, что и ремейк тоже восторга от картинки не вызывает, но сражаться с врагами будет вполне комфортно. В плане геймплея изменения тоже довольно небольшие — разработчики оставили те же механики, сюжетную линию, квесты и так далее. Всё это было сделано для того, чтобы преданным фанатам было комфортно.

Состоялся релиз Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning на ПК, PS4 и Xbox One

Но новые сюжетные дополнения всё же будут — авторы проекта сообщили, что в 2021 году Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning получит новое сюжетное дополнение на пять часов прохождения. А ещё ремейк включает в себя все сюжетные DLC, которые были выпущены для оригинальной части за всё время её существования. Отличная возможность попробовать весьма достойную ролевую игру с элементами слешера в современной обёртке. Западные издания даже называют данный релиз «убийцей Скайрима», хотя заявление весьма спорное, да и пользовательских дополнений, которыми так славится Skyrim, у этой игры нет.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning в Steam.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning в PS Store.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning в Microsoft Store.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nickgric 3 года
Настолько много игр и так мало времени, чтобы все их хейтить)
columbus 3 года
Автор
Но ты же успеваешь :D
nickgric 3 года
особенный талант тут нужен)