test adv
,

На ПК и консолях вышла Wasteland 3: главная RPG года

Одна из самых ожидаемых RPG-игр этого года добралась до полноценного релиза. Самое время отправляться в путешествие

Серия игр Wasteland положила начало сеттингу постапокалипсиса в ролевых играх, подарив геймерам возможность исследовать новые невероятные локации, выживать, сражаться и искать новых друзей. Третья номерная часть является апогеем развития франшизы, в которой разработчики постарались реализовать и новую графику, и все геймплейные фишки, и улучшенную ролевую систему. К счастью, проект добрался до релиза на ПК, PlayStation 4 и Xbox One без каких-либо проблем, так что фанаты качественных RPG уже могут смело ставить новинку на загрузку. Остальным же стоит объяснить, почему вокруг этого релиза столько шумихи.

В основе сюжета Wasteland 3 лежит общество, которое пережило серьёзные катаклизмы. В мире больше не осталось правительства, которое бы правило и наводило порядки, не осталось законов, правил морали и прочих вещей, к которым мы привыкли. Теперь правил сила и жестокость. Правда, остались ещё рейнджеры, которые являются единственными силами добра и представителями закона в новом мире. Им предстоит опасное путешествие в горы Колорадо, но добраться до точки назначения будет очень тяжело, ведь местные жители, среди которых масса головорезов и культистов, не сильно рады гостям.

На ПК и консолях вышла Wasteland 3: главная RPG года

Конечно, помимо сюжетной линии, которая в Wasteland 3 написана просто отлично, разработчики подарят геймерам ещё и новую ролевую систему. Игрок в процессе прохождения сюжетной линии будет собирать команду отважных героев с уникальными навыками и особенностями, а также принимать решения, которые влияют на дальнейшее развитие событий. Это именно та игра, которая вынудит геймера думать над каждым ответом в диалогах и каждой стычкой с опасными противниками. К счастью, системные требования вполне адекватные, так что попробовать новинку на вкус сможет практически любой желающий.

Wasteland 3 в Steam.

Wasteland 3 в PS Store.

Wasteland 3 в Microsoft Store.

Последнее изменение:
 
nickgric
nickgric, 30 августа 2020, 10:33   #   (...)
А чем она главная?
Ответить
columbus
columbus, 30 августа 2020, 11:05   #   (...)
Ну типа игра от прадедов RPG
p.s. и других мощных RPG просто нет))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием