test adv
,

Акулий нос и спортивный силуэт: Hyundai рассекретил внешний вид обновлённого кроссовера Kona

Выпущенный три года назад компактный паркетник от Hyundai совсем скоро ждёт рестайлинг. Новинка уже показалась на тизерах

Hyundai рассекретил внешний вид обновлённого кроссовера Kona. Корейский автопроизводитель опубликовал первые тизерные изображения нового автомобиля, отметив, что он получит обновлённый городской стиль со спортивным характером, что подчеркнёт его индивидуальность.

Новый Hyundai Kona выполнен в стиле «чувственной спортивности» (Sensuous Sportiness). Этот язык дизайна производитель планирует использовать в большинстве своих будущих моделей. В числе наиболее заметных изменений Hyundai Kona — полностью переработанная передняя часть с новой решёткой радиатора и светодиодными ходовыми огнями. Капот кроссовера вызывает ассоциации с носом акулы.

Какие изменения ждут Hyundai Kona под капотом и в салоне, производитель пока держит в тайне. Эту информацию озвучат на официальной премьере нового автомобиля, которая, по слухам, состоится в ближайшие несколько недель.

Кстати, помимо обычной обновлённой модели паркетник Hyundai Kona также обзаведётся спортивной версией N-Line с ещё более агрессивной внешностью. Она, судя по тизерам, будет выделяться крыльями по краям переднего бампера и воздухозаборниками над решёткой радиатора.

Источники говорят, что кроме обновлённой модели Kona и Kona N-Line чуть позже в этом году Hyundai представит отдельную версию Kona N. Она похвастается 1,6-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, выдающим более 200 лошадиных сил, шестиступенчатой механической коробкой передач, жёсткой подвеской и мощными тормозами.


Последнее изменение:
 
Svidetel
Svidetel, 26 августа 2020, 23:00   #   (...)
Ничего не понятно. Ясно одно — вот и хёнде стала узкоглазой.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием