adblock check

Samsung назвала смартфоны и планшеты, которые гарантировано будут обновляться 3 года

Вопреки ожиданиям, повезло не только флагманам, но и представителям A-серии. Правда, далеко не всем

В рамках выставки Galaxy Unpacked, проходившей в начале августа, Samsung анонсировала трёхлетнюю поддержку обновлениями некоторых своих мобильных гаджетов. Тогда многие СМИ и пользователи гадали, каким устройствам повезёт: многие делали ставку исключительно на флагманы. Теперь производитель раскрыл официальный список существующих моделей, которые будут получать обновления Android в течение 3 лет с момента выхода. Прогнозы оказались правдивыми лишь отчасти, поскольку кроме представителей линеек Galaxy S и Galaxy Note, а также складных моделей, компания не забыла и об A-серии.

Полный список уже выпущенных смартфонов и планшетов Samsung, которые будут получать обновления Android в течение 3 лет с момента выхода, таков:

  • Galaxy S
    Galaxy S20 / S20+ / S20 Ultra
    Galaxy S10 / S10 Lite / S10e / S10+

  • Galaxy Note
    Galaxy Note20 / Note20 Ultra
    Galaxy Note10 / Note10 Lite / Note10+

  • Складные модели
    Galaxy Fold
    Galaxy Z Flip
    Galaxy Z Fold2

  • Galaxy A
    Galaxy A90 5G
    Galaxy A71
    Galaxy A51

  • Galaxy Tab S
    Galaxy Tab S7 / Tab S7+
    Galaxy Tab S6 / S6 Lite

Samsung пообещала, что все грядущие модели линеек Galaxy S, Galaxy Note и Galaxy Tab S, а также складные устройства, получат трёхлетнюю поддержку обновлениями.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Guseingulievi 3 года
Это очень хорошо и очень важно, смартфоны очень подорожали. Остаётся один маленький главный вопрос, Самсунг не любитель раньше всех обновлять смартфоны и интересно в течение 3 года сколько раз получим главных обновление?
smithaman71 3 года
Не знаю, конечно, как часто они собираются это делать, но в целом сама эта инициатива на мой взгляд очень крута и обозначает только одно: если готовы давать обновления на 3 поколения сразу — это значит, что они уверены в том, что их смартфонами люди смогут пользоваться не один год, т.е. они максимально заинтересованы в том, чтобы пользовательский опыт был долгим и качественным, за что им огромный респект. В отличии от многих других брендо-конкурентов не делают так, чтобы пользователю к выходу очередной новинки хотелось выкинуть свой предыдущий аппарат. Это очень справедливо и клиентоориентированно
HYSTEREO 3 года
До 12 дроида дотянут, остальное патчи безопасности, вот о каких обновлениях идёт речь я думаю