test adv
,

Сооснователь Meizu выпустил клавиатуру, вдохновлённую Tesla Cybertruck

Это первая в мире клавиатура с уникальной панелью из 200 светодиодов для создания разнообразных световых эффектов

В июле прошлого года соучредитель и вице-президент Meizu Ли Нан (Li Nan) объявил о своём уходе из компании. Спустя год он основал новую фирму под названием Numiao Technology, которая также известна как Angry Miao. И теперь она представила свой первый продукт.

Первым устройством Numiao Technology стала механическая клавиатура под названием Cyberboard. От других клавиатур на рынке её отличает необычный дизайн, который, по словам создателей, был вдохновлён электромобилем в стиле киберпанк Tesla Cybertruck. Это, как утверждается, первая в мире клавиатура со светодиодной панелью и возможностью самостоятельной настройки световых эффектов. Каркас выполнен из алюминиевого сплава 6063, а сама клавиатура имеет несколько интересных конструктивных особенностей, которые призваны сделать набор текста более удобным. В их числе — силиконовая подложка и расположенные под уклоном 10 градусов клавиши.

Для запуска массового производства клавиатуры Cyberboard компании Numiao Technology требуется 155 тысяч гонконгских долларов или около 20 тысяч долларов США. Чтобы получить финансирование, создатели запустили кампанию на краудфандинговой платформе Indiegogo. Указанная сумма была собрана за считанные дни. На момент публикации этой новости проект Cyberboard на Indiegogo поддержали 210 пользователей, которые перечислили около 625 тысяч гонконгских долларов, что в четыре раза больше первоначальной цели.

Кампания Cyberboard на Indiegogo продлится ещё месяц. В течение этого времени все желающие могут заказать клавиатуру с 40-процентной скидкой за 410 долларов США. Розничная стоимость устройства составит 680 долларов. Массовое производство планируется начать в сентябре, а поставки, как обещают создатели, стартуют в октябре.


Последнее изменение:
 
MiTOP
MiTOP, 11 августа 2020, 14:08   #   (...)

Ответить
Svyatoslav-17320
Svyatoslav-17320, 11 августа 2020, 20:57   #   (...)
Ахаххахах. Прям четко
Ответить
Iscorp
Iscorp, 12 августа 2020, 14:39   #   (...)
Типа, чел не знал как это рекламировать, и такой, что там в трендах? Тесла кибертрак, ооо, норм!
Ответить
Rokki01
Rokki01, 14 августа 2020, 11:06   #   (...)
Киберпанк из 90х
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием