adblock check

Объявлена дата появления автомобилей в Fortnite

В трейлере третьего сезона Fortnite можно было увидеть, как герои ездят на разных автомобилях. И теперь всё готово к их появлению

Хорошая новость для поклонников Fortnite. Студия Epic Games назвала дату появления в игре автомобилей. Произойдёт это уже на днях.

Твит с объявлением о появлении в Fortnite нового типа транспорта был опубликован в официальном аккаунте Epic Games. Автомобили станут частью нового обновления «Joy Ride», которое выйдет в эту среду, 5 августа. Игрокам будут доступны несколько моделей автомобилей, среди которых пикап и спортивное купе под названием Whiplash.

«Это не просто название. Это предостережение. Испытайте обновление #FortniteJoyRide 8 августа», — гласит новый твит Epic Games.

Напомним, что в Fortnite имеется несколько видов управляемого транспорта, в том числе самолёты и моторные лодки, но автомобилей среди них не было. Машины — это то, что отличало Fortnite от PUBG. Наземные транспортные средства были неотъемлемой частью PUBG с самого начала и способствовали рост популярности этой игры. А вот добавление автомобилей в Fortnite сейчас кажется немного странным, хоть и должно обрадовать фанатов «Королевской битвы». И нет сомнений в том, что появление целого парка машин может в корне изменить темп и тактику игры.

Alina94 Alina94
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Funksy 3 года
Это уже не баттл рояль, а ГТА какая-то