adblock check

Смартфон Xiaomi с зарядкой на 100 Вт поступил в производство

Спустя больше года с момента анонса Xiaomi наконец-то готова к внедрению своей новой технологии быстрой зарядки

В конце июня источники заявили, что Xiaomi выпустит свой первый смартфон с зарядкой на 100 Вт до конца этого года. Но теперь стало известно, что его анонс гораздо ближе, чем можно было представить.

По данным авторитетного китайского инсайдера Digital Chat Station, массовое производство нового смартфона Xiaomi с поддержкой супербыстрой зарядки уже стартовало. А его анонс запланирован на август. Что это за аппарат, источник не уточнил. Это может быть как Xiaomi Mi 10 Pro Plus или Mi Mix 4, так и любая другая модель. Инсайдер упомянул, что новый аппарат также будет поддерживать быструю беспроводную зарядку, но её мощность не уточнил. Скорее всего, это будет беспроводная зарядка на 30 Вт, как у серии Xiaomi Mi 10.

Когда инсайдер задал вопрос о 100-ваттной зарядке директору по продуктам Redmi Вану Тену (Wang Teng), то тот заявил, что они уже анонсировали эту технологию. А затем он добавил, что блогер должен понимать, что будет дальше, намекая на скорый запуск смартфона.

Напомним, Xiaomi представила технологию быстрой зарядки Super Charge Turbo мощностью 100 Вт в марте прошлого года. Тогда компания продемонстрировала, что благодаря этой супербыстрой зарядке смартфон с батареей на 4 000 мАч можно зарядить полностью всего за 17 минут. 

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...