adblock check

Samsung приготовила для Galaxy Note 20 Ultra обновлённый Snapdragon 865+ и дисплей на 120 Гц

Инсайдер не сомневается, что Samsung Galaxy Note20 Ultra обязательно добьётся успеха, ведь у него есть всё для этого

В августе Samsung выпустит Galaxy Note 20 и его увеличенную версию. Её мы условно именуем как Samsung Galaxy Note 20 Plus, но авторитетный инсайдер Ice Universe утверждает, что она появится на рынке под названием Galaxy Note 20 Ultra.

Ice Universe на своей странице в Twitter раскрыл некоторые характеристики предстоящего Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Во-первых, он сообщил, что новый смартфон станет прямым наследником выпущенного в прошлом году Samsung Galaxy Note 10+. Во-вторых, инсайдер заявил, что в его основу ляжет Qualcomm Snapdragon 865+, обновлённая версия Snapdragon 865. Она будет отличаться от оригинальной модели чипа увеличенной тактовой частотой центрального процессора.

Похвастается новый смартфон и большим LTPO OLED-дисплеем с разрешением Quad HD+ и частотой обновления кадров 120 Гц. Причём, в отличие от Samsung Galaxy S20, владельцам Galaxy Note 20 Ultra не придётся выбирать между максимальным разрешением и самой высокой частотой обновления — эти функции будут работать одновременно. Также наследнику Samsung Galaxy Note 10+ приписывают улучшенные функции камеры и обновлённый стилус S Pen.

Что же касается размеров Samsung Galaxy Note 20 Ultra, то они станут немного меньше по сравнению с предшественником. В частности, толщина корпуса уменьшится на 0,3 мм, диаметр отверстия в дисплее под фронтальную камеру станет на 1 мм меньше, рамки над и под дисплеем сузятся в общей сложности на 0,4 мм, а боковые рамки будут уже на 0,29 мм.

Напомним, премьера Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra запланирована на 5 августа. Помимо них на презентации, которая из-за коронавируса пройдёт только в режиме онлайн, покажут Samsung Galaxy Fold второго поколения, 5G-версию Galaxy Z Flip и Galaxy Watch 3. 

Alina94 Alina94
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Karen_Bagdasarov 3 года
На таком железе винду пора запускать.
Funksy 3 года
Этот же инсайдер в комментариях написал, что это не Note20, а Note10+.