test adv
,

Настенный держатель смартфона, электрический штопор и другие интересные гаджеты с AliExpress

Каждый из товаров, собранных в этой подборке, имеет внушительное число заказов и средний рейтинг выше 4 из 5 баллов

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей я выбираю гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике сайта. В таких подборках вы найдете устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

Внимание: цены из статьи могут не соответствовать реальным. В связи с тем, что на AliExpress регулярно проводятся различные распродажи, многие недобросовестные продавцы искусственно завышают цены, чтобы стоимость товара по «скидке» становилась такой же, какой является в обычное время. Я беру цены без учёта скидки (то есть те, которые могут быть завышены) — когда акция закончится, стоимость гаджетов с большой долей вероятностью снизится. Поэтому для точности смотрите актуальную цену на устройства сами — вероятнее всего, она ниже, чем указана в статье.

Чехол-органайзер для сиденья в авто

Лето началось, а значит, в ближайшее время большинство людей поедут на море, дачу, в лес или даже в другую страну на своих автомобилях. Вряд ли кому-то нравится продолжительная дорога, особенно пассажирам на задних сидениях, ведь им даже на дорогу смотреть не надо. Скрасить путешествие и сделать его комфортнее помогут органайзеры для сидений в автомобилях, и эти модели — одни из самых популярных. У них есть карманы под планшет, смартфон, журналы, две бутылки воды и зонт, а также отдельный открывающийся квадратный отсек под пачку салфеток или что-то схожего размера. Органайзер крепится на сиденье с помощью ремней и лямок — в случае чего, его запросто можно снять. Продавец предлагает 11 цветов.

    • «Вместо пластиковых креплений лучше сделали бы обычные крючки. А так всё хорошо».
    • «Все хорошо, цвет как на картинке, внешний вид тоже схож».
    • «Качественный товар. Материал типа войлока. Я доволен. Один минус. Крепление переделывал под свою модель».

Купить на AliExpress за 580 рублей.

875+ заказов. Средний рейтинг: 4,6 из 5 баллов (520+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.

Настольная втулка-хаб для кабелей

Во многих письменных столах есть специальное отверстие, предназначенное для просовывания кабелей через него — чтобы они не валялись по всему столу, а аккуратно размещались в одном месте. Но на деле даже такая реализация не совсем удобна: провода всё так же хаотично скручиваются и валяются, только тянутся из одного отверстия. Навести порядок поможет хаб от известной компании Orico, который вставляется в это отверстие. Он оснащён двумя портом USB-A 3.0, одним разъёмом USB-C 3.0 и двумя аудиопортами (для наушников и микрофона).

  • Габариты: 69×69×47 мм.
  • Входной интерфейс: USB-A 3.0.
  • Выходные интерфейсы: 2 × USB-A 3.0, 1 × USB-C 3.0, 2 × аудиозразъём 3,5 мм.
  • Длина кабеля: 1,5 метра.
  • LED-индикатор: есть.
  • Материал корпуса: АБС-пласик.
    • «Отличная затычка, с различными вариациями, хороший пластик, по диаметру оказалась меньше, чем отверстие в столе, но не беда — нарастил диаметр изолентой)) Зашла идеально, сидит крепко».
    • «Всё целое, внешне очень качественное».
    • «Девайс отличный, в нем есть даже звуковая карта, так что подключается одним usb 3.0 в комп, никаких драйверов не надо на win10».

Купить на AliExpress за 1 780 рублей.

240+ заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (155+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.

Настенный держатель смартфона

Одна из ключевых проблем плохо спланированных квартир — неудобно размещённые розетки, в связи с чем жильцам приходится либо раскидывать удлинители по всей комнате, что неэстетично, либо докупать тумбочки специально для их размещения возле розеток (чтобы заряжаемые гаджеты класть на них). Но всё можно сделать гораздо проще — достаточно установить у розеток держатели для смартфонов. Они клеятся к стене с помощью комплектного двустороннего скотча и, по заявлениям производителя, запросто выдерживают любой современный смартфон, пульт от кондиционера или любые другие аналогичные гаджеты.

  • Габариты: 10×8,6×3 см.
  • Вес: 40 грамм.
  • Материал: поликарбонат.
  • Цвет: белый или золотой.
    • «Очень хорошие держатели, не хлипкие».
    • «Хороший держатель для телефона. На скотч не надеюсь, буду прикручивать на саморезы».
    • «Качество хорошее. Форма прикольная, телефон держится хорошо. Не вылетает».

Купить на AliExpress за 140 рублей.

1 110+ заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (380+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.

Умная розетка с LED-ободком

Главное отличие умных гаджетов от обычных — их можно включать и выключать удалённо, то есть через приложение на смартфоне или с помощью голосового ассистента. Но умные устройства стоят гораздо дороже своих простых аналогов, из-за чего многие люди отдают предпочтение последним. Однако можно прикупить умную розетку, которая будет включаться и выключаться удалённо, — она превратит любой прибор в умный. Эта модель оснащена ободком с настраиваемой светодиодной подсветкой, она поддерживает голосовые ассистенты и автоматизацию через IFTTT. На корпусе гаджета есть кнопка для ручного включения и выключения.

  • Габариты: 83×55×55 мм.
  • Характеристики 2-штекерной модели: 16 А, 3840 Вт.
  • Характеристики 3-штекерной модели: 10 А, 2000 Вт.
  • Мониторинг напряжения: есть у 2-штекерной модели.
  • Светодиодный ободок: есть у 2-штекерной модели.
  • Соединение с Wi-Fi: на частоте 2,4 ГГц.
    • «Просто бомба, а не розетки. Настраиваются элементарно, работают шикарно. Единственный минус — две рядом не встанут».
    • «Немного пищит. Показывает каждый день расход электричества. Легко управлять через приложение. Светится».
    • «Программу поставил по QR-коду, подключил розетку к Wi-Fi-сети. Можно теперь отключать и включать на расстоянии, также регулировать подсветку и разные цвета на розетке. Смотреть потребленную энергию и выставлять время работы розетки. Теперь можно делать свой дом умным ))».

Купить на AliExpress за 1 445 рублей.

1 030+ заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (740+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.

Электрический штопор для вина

Вы правильно прочитали — это именно электрический штопор. Достаточно установить его на горлышко бутылки вина, нажать кнопку и подождать несколько секунд. Этот гаджет наверняка заинтересует женщин, которым знакома проблема использования обычного штопора, — с таким гаджетом добраться до лакомого напитка существенно проще, да и процесс открытия бутылки выглядит с ним солиднее. Единственный недостаток гаджета — он довольно большой, по высоте чуть ли не как сама бутылка вина. За небольшую доплату продавец добавит в комплект устройства ещё и вакуумную пробку для бутылки.

  • Габариты: 22×4,8×4,8 см. 
  • Вес: 365 грамм.
  • Аккумулятор: 550 мА⋅ч (70 открытий), зарядка через microUSB.
  • Материалы: нержавеющая сталь, поликарбонат.
    • «Приобретаю не в первый раз. Очень удобный в использовании инструмент. Значительно облегчает процесс извлечения пробки из бутылки, в сравнении с обычным ручным штопором. Подсветка при работе — красным и синим, в зависимости от направления вращения. Товар рекомендую. Упаковано в жёлтый почтовый конверт с пупыркой внутри».
    • «Штопор замечательный! Стильный, тяжёленький, приятная голубая подсветка. В комплекте вакуумная металлическая пробка и специальный нож для удаления плёнки с пробки бутылки. В новый год проверим качество его работы, надеюсь, Хаоми не подведёт, качество этой фирмы всегда отличное. Хорошо и очень тщательно всё упаковано, в каждой коробке (у штопора отдельная упаковочная коробочка, у пробки — своя) вложена инструкция на великом и могучем китайском языке С ПОДРОБНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЕЙСТВИЙ! Идеально продуманы все мелочи для удобства иностранных покупателей. Ах, да! Зарядки в комплекте нет. Но подойдёт от мобильного или типа того, мой уже заряжается. Товар крут и красив, рискните, Вам понравится, гарантирую!».

Купить на AliExpress по цене от 1 880 рублей.

830+ заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (685+ отзывов).

Отправка со склада в России: есть.

Последнее изменение:
Дайджест товаров с AliExpress
Необычные часы, книга с сюрпризом и другие интересные гаджеты с AliExpress
Настенный держатель смартфона, электрический штопор и другие интересные гаджеты с AliExpress
Вентилятор для смартфона, миниатюрный парогенератор и другие интересные гаджеты с AliExpress
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием