adblock check

Представлена цветная коллекция беспроводных наушников Apple Powerbeats Pro

Наушники получили четыре новых цвета, а во всём остальном не изменились. Даже цена осталась прежней

Принадлежащая Apple компания Beats представила наушники Powerbeats Pro в четырёх новых цветах: Spring Yellow (желтый), Cloud Pink (розовый), Lava Red (красный) и Glacier Blue (голубой). Новые наушники можно будет приобрести в официальном интернет-магазине Apple и у авторизованных дилеров с 9 июня. Их стоимость составит 18 990 рублей.

Powerbeats Pro были впервые выпущены в апреле 2019 года только в одном варианте расцветки — чёрном. Теперь поклонники продукции Apple и бренда Beats смогут купить популярную модель беспроводных наушников в других цветах, причём их стоимость останется прежней.

Представлена цветная коллекция беспроводных наушников Apple Powerbeats Pro

В плане дизайна и характеристик новые Powerbeats Pro никаких изменений не получили. Это по-прежнему полностью беспроводные наушники с надёжными регулируемыми креплениями для активных тренировок и защитой от пота и влажности по стандарту IPX4. Они оборудованы чипом H1, поддерживают Bluetooth 5.0 для более быстрого соединения с iPhone, iPad и Mac и переключения между устройствами iCloud. Благодаря технологии Bluetooth Class 1 зона приёма сигнала существенно расширена.

У Powerbeats Pro есть по два микрофона, регуляторы громкости и переключения треков на каждом наушнике. Кроме того, гаджет поддерживает управление голосом с помощью функции «Привет, Siri» на iOS-устройствах. Время автономной работы наушников составляет до 9 часов, от футляра их можно зарядить два раза.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...