adblock check

Star Citizen бесплатна до 1 июня: полетать можно на всех кораблях

Самое время посетить лучшую игру про космические путешествия, дабы опробовать все самые быстрые корабли

Любой геймер, кто хоть немного следит за рынком видеоигр, знает про Star Citizen — это настоящая игра-феномен, разработчики которой собрали невероятных размеров бюджет на создание лучшего проекта про космос. Правда, никто точно не знает, когда игру отправят в релиз, а авторов Star Citizen всё чаще называют мошенниками. Тем не менее это не мешает студии Cloud Imperium Games привлекать всё новых игроков на свою сторону. В этот раз разработчики решили запустить весьма продолжительную акцию, в ходе которой фанаты космических путешествий могут вдоволь насладиться классными кораблями и бескрайними просторами виртуального мира.

До первого июня загрузить и поиграть в Star Citizen сможет абсолютно любой желающий совершенно бесплатно. Кроме того, авторы проекта сообщили, что у геймеров, которые прибудут в игру в ходе акции не будет никаких ограничений относительно контента — разработчики дадут порулить всеми имеющимися в игре кораблями. Это довольно привлекательный бонус, ведь ранее в ходе подобных акций геймерам выдавали всего несколько простеньких летательных средств, тогда как сейчас можно будет оседлать даже корабли UEE Navy. Правда, есть весьма важный нюанс — определённые корабли будут доступны лишь в указанные дни.

То есть, к примеру, сегодня, 23 мая, игрокам будут доступны 325а, Aurora LN, Constellation Andromeda, Constellation Aquila, Constellation Phoenix и Mantis, а с 24 по 25 мая будут доступны новые девять кораблей. Кроме того, фанаты космических путешествий смогут посетить выставочные центры, на которых разработчики дадут возможность осмотреть корабли, которые не доступны на текущий момент для управления и не помещаются в стандартный ангар. Всё это приурочено к событию Invictus Launch Week, и, конечно, для геймеров, которые давно мечтали попасть в Star Citizen, придумать более подходящее время для изучения виртуального космоса придумать сложно.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...