test adv
,

Джон Проссер: Apple выпустит умные очки в дизайне очков Стива Джобса

Правда, в рамках лимитированной серии Steve Jobs Heritage Edition — массовые модели получат другой дизайн

Авторитетный инсайдер Джон Проссер (John Prosser), успешно «предсказавший» даты анонса iPhone SE (2020) и новейшего MacBook, заявил в подкасте издания Cult of Mac, что помимо обычных умных очков Apple готовит их лимитированную версию, главной фишкой которой станет дизайн — приблизительно такой же, в каком выполнены очки Стива Джобса. По данным инсайдера, эта модель будет называться Steve Jobs Heritage Edition.

«Они [инженеры из Apple] также работают над прототипом, Steve Jobs Heritage Edition. Это похоже на историю с Apple Watch Edition — нелепой золотой вариацией за 10 000 долларов первых Apple Watch», — заявил Джон Проссер.
Джон Проссер: Apple выпустит умные очки в дизайне очков Стива Джобса

Если верить последним слухам, Apple выпустит свои первые умные очки в 2021 или 2022 году. Джон Проссер уверен, что цена Apple Glass / Apple Glasses будет весьма низкой — всего 499 долларов. Для высокотехнологичного продукта, особенно первого для компании, это можно назвать крайне низким ценником.

Ожидается, что умные очки от Apple нужны будут для использования дополненной реальности — взаимодействия с виртуальными объектами в реальном мире. Для этого очки оснастят сканером LiDAR, которым уже обзавёлся iPad Pro последней версии. Как и Apple Watch, они не будут полноценным отдельным устройством — их потребуется использовать в связке с iPhone, поскольку данные приложений будут обрабатываться именно на нём.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием