adblock check

Вот, как выглядит новый Huawei P Smart S — будущий конкурент Redmi Note 9

У него экран с каплевидным вырезом и тройная основная камера с главным сенсором на 48 Мп. Выглядит весьма симпатично

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), широко известный в твиттере под ником @evleaks, опубликовал первые официальные (по его словам) рендеры смартфона Huawei P Smart S. Китайский техногигант намерен в скором времени выпустить конкурента Redmi Note 9, чтобы укрепить свои позиции в среднем сегменте.

Опубликованные изображения демонстрируют Huawei P Smart S практически со всех сторон. Это будет смартфон, который отвечает всем современным тенденциям. Спереди у него имеется большой экран с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, а на обратной стороне — основная камера с тремя датчиками, главный из которых имеет разрешение 48 Мп. В целом, предстоящая новинка выглядит симпатично, особенно в зелёном цвете (Emerald Green). В добавок к нему, покупателям предложат ещё два варианта расцветки — Breathing Crystal и Midnight Black.

Характеристики смартфона пока неизвестны, слухи указывают на то, что в нём будет использоваться чипсет Kirin 710. Вероятнее всего, такое решение должно помочь Huawei выпустить на рынок это устройство с приложениями и сервисами Google. Как бы там ни было, аналитики прогнозируют провал этой модели смартфона, поскольку она попросту не сможет создать реальную конкуренцию Redmi Note 9 из-за более слабого оснащения.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maks7777777 3 года
Здравствуйте
Что это за новость
У меня сейчас Huawei p smart z
Так он супер телефон
И здесь камера выезжает, прячется
Svidetel 3 года
Автор
Это Huawei P Smart S версия 2020 года без выдвижного модуля камеры — это видно по изображению, там фронтальная камера в каплевидном вырезе.
MiTOP 3 года
Топчег. А здесь в подзаголовке написано так, словно капля это что-то супер пупер.
Svidetel 3 года
Автор
В подзаголовке расписаны основные особенности нового смартфона, про супер-пупер там нет ни слова.
MiTOP 3 года
Ты в подзаголовке написал это как преимущества, типо тройная камера 48 мегапикселей и капля. Или этот все что есть в этом смарте, больше преимуществ нету.

Или же ты описал это как недостатки, типо честный маркетинг 48 мегапикселей но сенсор откровенное дерьмо и фотки получаются хуже даже чем на 16 мегапикселях, 3 камеры но ты всё равно будешь пользоваться только одной, и капля, мы могли сделать и без неё но зачем?