test adv
,

По слухам, POCO F2 представят в следующем месяце

Если верить новой утечке, смартфон POCO F2 выйдет на мировой рынок в качестве глобальной версии Redmi K30 Pro

В марте этого года генеральный директор POCO Индия Манмохан (C Manmohan) во время видеоконференции подтвердил, что смартфон POCO F2 не будет переименованной версией Redmi K30 Pro. Однако новая утечка говорит о том, что глобальная версия Redmi K30 Pro выйдет в следующем месяце, и она действительно появится на рынке под названием POCO F2.

По словам инсайдера, который известен под ником Xiaomishka, глобальная версия Redmi K30 Pro имеет модельный номер M2004J11G. В отличие от китайской версии смартфона, предстоящая новинка не получит поддержку сотовых сетей пятого поколения. Инсайдер добавил, что POCO сейчас работает над ещё одним недорогим смартфоном с модельным номером M2003J6CI, который будет совершенно новым устройством. Несмотря на то, что характеристики аппарата пока не разглашаются, у него будет много общего с Redmi Note 9.

По слухам, POCO F2 представят в следующем месяце

Такое разногласие, возможно, связано с тем, что запуск смартфона в Индии состоится под другим названием. Не исключается также вариант, что в этой стране суббренд Xiaomi выпустит совершенно другое устройство в качестве POCO F2.

Единственное, что кажется очевидным, — это то, что преемник POCO F1 получит чипсет Snapdragon 865 от компании Qualcomm. Как заявил глава компании в прошлом месяце, он будет уже не таким доступным по стоимости, как его предшественник.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием