adblock check

Готовится Crysis Remastered, игра выйдет даже на Nintendo Switch

Согласно утечке, игра получит собственный API трассировки лучей CryEngine, не зависящий от используемой платформы

Студия Crytek работает над переизданием шутера Crysis. В начале этой недели обновился Twitter-аккаунт игры, а затем пользователи нашли упоминание Crysis Remastered на сайте разработчиков. В соответствии с метаданными, полученными с официального сайта, игра должна выйти на PC, PlayStation 4, Xbox и Nintendo Switch.

Страница проекта вскоре была закрыта, но фанаты успели выяснить, что ремастер Crysis получит новые высококачественные текстуры, визуальные эффекты, а также собственный API трассировки лучей CryEngine, не зависящий от аппаратного обеспечения каждой из поддерживаемых платформ. Это означает, что технология является универсальной и будет работать везде.

Пока нет официального анонса от студии, подтверждающего существование игры, но ниже можно взглянуть на некоторые утечки.

Первая игра серии Crysis вышла в 2007 году, действие в ней происходит в недалёком будущем. Все части (а их было три и один спин-офф) отличаются нелинейным геймплеем, когда игрок может сам выбирать, куда ему идти и что делать. Именно за это и хвалили шутер, а также за впечатляющую графику, для которой требовался очень мощный ПК.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Withertrav394 4 года
Чего удивляться выходу Крайзиса на свич. Будет очередная мыльная охота и всё. Ах да, ну и стоить она будет >4000 рублей.
susaru9 4 года
Свич слишком крут для графония и трассировки лучей. Главное чтобы не было хуже оригинала.
askazanov 4 года
А вот это — отличная новость. Я с удовольствием прошёл был крайзис любую часть в новом графоне
Kingsman 4 года
Кукурузис